недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / На заметку отправляющимся на работу в качестве аниматоров ...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На заметку отправляющимся на работу в качестве аниматоров ...
Pages:   1    2    » 
13.3.2010 14:50 Был на моей памяти один показательный случай:
Дело было ... ну скажем в " Каком то Отеле Макади Бей" и управляющей аниматорами компанией бал "Fram". Основной состав ребят из Франции, пара Тунисцев, одна если не ошибаюсь Турчанка и милейшее создание, детский аниматор, девочка из Украины ( песня про Киевлянку - Александра Новикова точно про неё!), пускай будет к примеру ...Виктория (подходит). Дети от неё были в восторге, причем все и даже взрослые ... )) ... работала она в общем работала, беды не знала. Днем с ребятнёй - вечером очаровывает всё поголовно мужское население отеля. Но поймите правильно: держаться достойно она умела, ни каких - там приставаний или подобного не допускала. Но всегда всем минутку уделит, поболтает, пообещает один танец на дискотеке... и фюйть ... глядишь а она уже на другой стороне бассейна с Немецкими товарищами постановления последнего съезда партии непроизвольно обсуждает. В общем профессионализм в крови. Но как водится "свято место пусто не бывает". Повадился ей хлопать ресницами один из аниматоров Французов, назовем его к примеру ... Роман. Симпотный такой хлопчик, порядка метр восемьдесят в холке, с большими Французскими глазами и носом как у Наполеона, девушкам такие подонки нравятся (сделал вывод я почёсывая пузо где то справа внизу ))). Хлопал хлопал - сдалась дивчина, стала в ответ хлопать. Короче улыбались они друг-дружке некоторое время, гляжу: дело к свадьбе. Я Викторию как-то выловил с целью уточнить намерения её. Пытался объяснить бесперспективность их отношений и так далее, она от меня твердо так, как Василиса Премудрая, отмахнулась - люблю говорит и точка! Ну на нет и суда нет, погоревал я малость со стаканом рома их басурманского, и понял: пропала девка.....
... Долго сказка сказывается, да не долго дело делается. На другой день, утром за завтраком, в углу сидит глаза на мокром месте. Ну, говорю, выкладывай! А что расскажет наперёд уже сердцем чую. Короче все как я и предполагал,
голубки с вечера гнездо свили а на утро коршун, в виде зама управляющего, их и разбудил. Иуды - были, есть и будут всегда! Застучал их кто-то.
... Дальше точно как в сказке (чем дальше - тем страшнее), вызвали их на ковер. Строгий дядька потребовал объяснения. А что они в оправдание могут сказать?(дети) Нарушили все что можно. Хотя нет! Тот самый Французский котяра, некоторое количество оправдательных слов нашел ( уж не знаю на каком наречии), результат: Виктория с вещами на выход , Роману - выговор с занесением в личное дело. Пальчиком пожурили и айда работать... Мы все в шоке! Что делать, кого бить ... тьфу-ты...как быть, во ! Пробовали создать комитет по защите красотки от оговора, да куда там. Все по щелям. Я грешным делом вначале этому Роману хотел совсем уж голову с плеч, ну или хотя бы песка ему куда-нить напихать. Но Виктория грудью встала на защиту непутёвого (от ночи наверное польза была)). А тот попрятавшись с пол дня - явился ( Ватерлоу вспомнил, похоже). Буду ,говорит, её отстаивать всеми силами, и даже с горяча пообещал с родителями познакомить. Ну в итоге определили девушку в город на съёмную хату. А Роман отправился с Чудом-Юдом " Фрамовским" биться.
...Окончание этой истории я сознательно не буду рассказывать. Всем мораль и так понятна, финал не имеет значения, выводы делать Вам!

P.S.: Все имена и место действия вымышленны, совпадения случайны. Удачи, не теряйте бдительности - враг всегда рядом.
sim 15.3.2010 06:54 bahcha - спасибо, весьма и весьма поучительно!
15.3.2010 09:54 Ничего поучительно. Так везде и всегда было. В россии по кайней мере со всеми точно.
15.3.2010 13:29 bahsha. Не стоит расстрмиваться насчет "иуд", самое главное, стороны получили массу эмоций, а отрицательные эмоции - тоже адреналин. Мы все уже прошли свои разочарования, кто-то не все еще, а кто-то до сих пор переживает. Жизнь не состоит из розовых тонов. Прекрасны все проявления . Чем больше мы получаем эмоций, те более насыщена жизнь. Да здравствуют разнообразные эмоции!!! Ольга.
15.3.2010 17:28 "Чем больше мы получаем эмоций, те более насыщена жизнь. Да здравствуют разнообразные эмоции!!!"
========================
Добавлю: Положительные эмоции - у нас, отрицательные - у тех, для кого такого адреналина не жалко...
15.3.2010 23:49 Оленька ! Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ (!) правы! Я просто для молодежи на заметку - заметьте - как сторонний зритель - без выводов морали ! ))
...и да! я за эмоции! за! за! за! что мы без них?
16.3.2010 00:17 А знаете, такие истории не всегда имеют печальный финал.
Вот к примеру одна, поведанная мне в полете из Хургады за бутылкой за доброй Мартини очень милой девушкой.
Она - на подработках в отеле, в общем чей-то помощник, но питание есть комната есть, естественно море, солнце в ассортименте.
Он - как обычно аниматор, к тоже итальяно.
Все любовь-морковь, конспирация, аж представить трудно.
И все бы было хорошо, но доброта подвела, отдали ключи от одного своего номера (на двоих же в распоряжении два номера было) отдали друзьям товарищам, которые вели себя не очень осмотрительно. В общем с первого же раза спалились, а номер-то моей попутчицы. На утро ее на ковер и адьес.
Но, эта история закончилась хепи ендом, аниматор отработал свое, потом переписка, перезвоны и т.д. и поженились (знаю, т.к. поддерживаем связь с моей попутчицей), живут то в Германии, то в Италии, то еще где-то, не знаю, да это уже и не важно, главное счастливы (фотографии видела), сияют ребята. Так что чудеса бывают
20.3.2010 14:50 bahcha
Не Эваном ли звали Вашего Романа? :)
21.3.2010 17:58 )) непростой вопрос Вы задали....ох не простой....
21.3.2010 22:29 Сдается мне, что с большой долей вероятности мы с Вами подразумеваем один и тот же отель (кстати давно мной любимый и посещаемый). Несколько месяцев назад я последние 3 дня пребывания ежевечерне загоняла подругу в номер, потому что думаю именно этот "Роман" морочил ей голову ))) очень уж описание совпадает :)
21.3.2010 23:20 ...эх, зря я ему песком нутро тогда не набил.....значит говорите продолжает? м-да надо сделать выводы. ... принять меры.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов