недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / "Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз, последние новости!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз, последние новости!
Pages:   1    2    3    4    »     
stepanariya 13.3.2012 20:38 Приветствую всех! Кто может подсказать, что происходит на строительстве комплекса "Венеция"? Реально ли будет когда-нибудь попользоваться этим "земным раем"? У нас куплена студия в трехэтажном корпусе. Выплачено почти все, кроме последнего взноса. Может быть, уже нужно предпринимать какие-то решительные действия и требовать возврата вложенных средств? Или сидеть, ждать и не дергаться? Подскажите, люди добрые! Если есть соседи, откликнитесь, поделитесь своими мыслями о тревожащем нас вопросе или опытом!
Moskvizka 14.3.2012 17:39 Зайдите сюда: Соседи по Египту.Форум владельцев недвижимости в Египте. Общаются люди и просто так.И ищут соседей по своим домам,построенным и нет.
ninaiva 14.3.2012 22:08 Здравствуйте !Я тоже владелица квартиры в 3-хэтажн корпусе
Общаюсь с Ольгой по московскому телефону,который есть на сайте Дорисса
Напишите ей и она ответит
Я Вам перешлю ее письмо
Я тоже волновалась,а теперь воспряла духом после ее письма

игорьсолод 16.3.2012 00:21 Да уж... эпистолярный жанр у орфисток, продающих недвижку, всегда полон вранья в перемешку с подлогом и очковтирательством.
Прежде, чем оплатить последний (как и любой) взнос ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно самому убедиться, что выполнены ВСЕ обязательства и объёмы работ. Иначе своих денег и соотвественно всего, что расчитывали увидеть по приезду, вы не дождётесь и не вернёте.

К стати... "Дорисс Лэнд" по-здешнему - местечковому это в вольном переводе = кукурузное поле. Интересно, как в таком случае во всё это вписывается Венеция? Как не странно, но не Амстердам, не дельта Меконга, да и Гонконг там видно по стилю на это "кукурузное поле" не легли... Но в Кене таких "венеций" пруд пруди. Вот, где строить то всяческие подобные проекты типа "Накось выкусь".
Arina 16.3.2012 06:00 Как только Вы отдадите все деньги, Вас узнавать перестанут и перестанут здороваться.Это стиль местных "орфисток"
taliontothieves 24.4.2013 17:22 Похоже пророчества сбываются http://www.egyptrealty.ru/forum/1/1387.html
stepanariya 08.5.2013 18:14 Здравствуйте! Вот уж боле года прошло с моего последнего воззвания к сведущим людям. Кто на сегодняшний день может мне прояснить ситуацию с Доррис Лэндом? Что же там происходит-то? Омманули чтоль? И, если это криминал, то как нужно действовать, чтобы хоть что-нить вернуть? В суд? Народ, соотечественники, подскажите!!
ira 09.5.2013 00:34 Не перестаете удивлять, люди. Сочувствую всем, но...
stepanariya, вот хотите сказать, что год ждали ответ на свое воззвание??? и все??? ждали, что кто-то бросится выяснять, а что-то там в Дорис Ленд, в Венеции?
Куда поехать и деньги вложить знали, а как выяснить, что происходит, никто не знает. Чудеса. А как сами на этом же форуме рекламировали этот комплекс... только одна печаль была, что делать на гольф-полях в Эль Гуне, куда жителей Венеции будут торжественно возить на бесплатном автобусе
stepanariya 11.5.2013 09:20 Ну, да... пожалуй... Надо было проявлять более настойчивую активность. Но, всё же, мы конечно пытались что-то разузнать, и те ооочень редкие ответы на наши вопросы давали слабую надежду на то, что всё-таки что-то происходит положительное. Сайт комплекса скорее мёртв, чем жив, администратор Ольга недоступна, как горная вершина. Наша риэлтор, которая была нам прямо наилучшей подругой, пока не получила свой гонорар за отлично выполненную работу, тоже тихонечко слилась в бездну. Но, даже если там что-то и продолжает строиться, то сейчас это уже мало актуально для нас, т.к. рассчитывали мы (и другие вкладчики тоже), конечно же именно на те сроки, которые были указаны в договоре. Кроме того, я что-то не припомню, чтобы рекламировала этот комплекс - я же не риэлтор, чтобы что-то рекламировать.
ira 12.5.2013 01:04 stepanariya,ну не конкретно Вас я имела ввиду, простите, но соседи Ваши преуспевали в рекламе, вот например в этой ветке http://www.egyptrealty.ru/forum/1/532.html?skip=0
А нарушение сроков сдачи - это не самая большая проблема, это практически всегда

YBS 12.5.2013 10:42 ira: "А нарушение сроков сдачи - это не самая большая проблема, это практически всегда"
-------------------------------------------------------
Тут самое главное, чтобы задержка сдачи объекта не превышала того, что осталось нам в этом мире... Чтобы успеть порадоваться... (шутка юмора ;-) ).
А вообще, всегда приходится выбирать: либо дороже, но в уже фактически завершенном объекте (либо уже сданном), либо дешевле, но с такими "бонусами", как неопределенность по срокам плюс адреналин при возможных "сюрпризах"...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов