недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / Как провести в Египет технику.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как провести в Египет технику.
Pages:   1    2    3    4    »     
zosia 18.2.2009 09:26 Кто знает имеют ли право в аэропорту Хургады брать взятки или пошлины за провоз техники. Так как везла подруге телевизор, так с меня содрали 200 баксов. Сейчас себе надо везти так вот думаю, что там у них изменилось что-либо или нет.
liana 18.2.2009 10:44 В аэропорту имеют право содрать пошлину за провоз техники,а также за провоз большого количества продуктов)))
marishka 18.2.2009 13:21 А я в чемодане маленький пылесос провезла, никто ничего и не заметил))) и чайник электрический, и тостер, в этот раз планирую соковыжималку)))
liana 18.2.2009 14:31 marishka,)))))вы как из знаменитого стихотворения....и маленькую собачонку.Как всегда,молодым и привлекательным поблажки...Хотя помнится моя бабушка умудрилась провести соковыжималку,блендер,огромное количество одежды на детеи,кофемолку.Без проблем.Они обратили внимание только на черныи хлеб.
Может быть малогабаритную технику можно провезти в чемодане,но как телек спрятать туда???
Насколько мне известны случаи,все девчонки,кто вёз крупные вещи -все платили пошлину(.
Даже знакомые из Саудеи привезли двд,мобильные,маленькии плазменныи ТВ платили....
Может вам повезет.
marishka 18.2.2009 15:46 я совсем забыла, что DVD, я тоже в чемодане провезла, я всё что мне не нужно в москве туда тащу)))
Кстати, телек плазменный небольшой, тоже думаю провезу, если вещами обложу)))
Я даже титановые сковородки провожу)))
а мама мне как-то привезла капусту на борщ, колбасу, и буханку чёрного хлеба конечно, а ещё горчицу нашу русскую, острую, я так довольна была))) Всегда ещё везём конфет наших пол чемодана, никто не спрашивает. Вот если бы я это всё в США пыталась провезти, я бы давно уже срок матала))))))
Забыла ещё про гречку, манку, тоже каждый раз вожу)))
А из Египта чай везу с матрёшкой, забыла как он называется,сахлаб и соления в немеренных количествах)))
liana 18.2.2009 17:03 Дадада,мне мама привезила в приданное гранд набор Цептер.Сами знаете какая это тяжесть.Продукты мама моя возит,конфеты- детям,селёдку -бабушке,гречку,манку(хотя она здесь есть.A ranshe ne snali kak nasivaetsya),пшено.Игрушки развивающие в огромных количествах. Вообщем,сумки 4 челночные. сумки+чемодан..А лет 5 назад сумок было 10(не один раз)!!!
А вот примелькавшихся людеи они досматривают тщательно.
Но моё мнение ,КРУПНОГАБАРИТНАЯ ТЕХНИКА ОБЛАГАЕТСЯ в аэропорту пошлиной.
Вам нравится чаи Аруся????)))) я не могу его пить.Привозим из России.
zosia 18.2.2009 19:43 То что вы все перечисляете я своей подружке везу килограммами, но мне сейчас нужно плазму везти диагональю 1,20 м. Просто я думаю там есть какая то лазейка, но где? Я когда вывозила из Египта груза 120 кг, мне тоже пытались вытащить взятку, но я знаю в этом плане законы, так я улетела со скандалом, но я сделала это:) А вот как сейчас все везти, если куплю квартиру.. Я не знаю..
liana 18.2.2009 21:58 Нам ,мы везем сами колограммами.Я думаю спрашивать надо кто завязан с аэропортом.И пишу со слов друзеи,которые платили пошлину ввозя крупногабаритную технику.
А вы за сколько покупаете плазменныи ТВ?
а какая именно порода ваших собак?(вопрос от мужа))))))))))))
zosia 19.2.2009 07:31 в последний раз я купила плазму за 18000 диагональ 1,04, себе на Новый год в спальню, сейчас вроде можно купить примерно за 20000 или 21000. Порода американский стаффтерьер, я привозила уже одного щенка в Хургаду, он был звездой Хургады..))), но его отравили 2 года назад.
Sadj 19.2.2009 09:28 Да уж....печальная история..
zosia 19.2.2009 09:43 Да уж ничего хорошего, тогда был направленное отравление собак, у моих знакомых было два ротвейлера, так кобель тоже умер, сучка выжила.. Не пойму я этих арабов иногда.. Но это только мусульмане я так понимаю..
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов