недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Учить арабский в Хургаде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Учить арабский в Хургаде
Pages:   1    2    » 
tufeh 11.5.2013 21:53 Всем привет! Я собираюсь этой осенью приехать в Хургаду, чтобы выучить арабский, тк это значительно дешевле, чем в Москве. Я собираюсь снять квартиру в Эль Каусере. Хотелось бы знать, где в основном собирается русская община? Как с вами со всеми познакомиться, тк я еду одна. Заранее большое спасибо. Марта.
Учить язык собираюсь для работы. (знаю английский, французский)
Arina 14.5.2013 13:00 Здравствуйте. Русская община не собирается нигде. Русских много, а общины нет.Как приедете, возьмите газету "МК" или "КП" и в объявлениях найдете.
karikatura 15.5.2013 12:09 Марта здравствуй!Я знаю прекрасного преподавателя арабского языка в Москве, с выездом на дом урок стоит 1000 рублей по 2 раза в неделю, то есть 8000 тыс в месяц, в принципе не очень много для Москвы.Он сам араб и прекрасно сможет научить арабскому с египетским диалектом.А так я этой осенью тоже переезжаю туда жить.Планирую на самое начало октября.Екатерина.
EgyptRealty 15.5.2013 19:08 Екатерина - ваш ник изменен на karikatura, пароль тот же.

С уважением модератор форума.
Ана 15.5.2013 19:58 На данном форуме , по-моему, Александра наиболее компетентна в данном вопросе)) Знаю, что знакомые брали индивидуальные уроки в Хургаде у российского преподавателя за 30 фунтов, это наверное рублей 200, если не меньше.
alexandra 16.5.2013 22:04 Ана, спасибо.

Что касается арабского: в Хургаде есть много центров языков, где преподают как классический арабский, так и диалект. НО... преподаватели (арабы) не очень профессиональны в преподавании. Мои знакомые начинали учить и с Мухаммедом Рефатом (ооочень медленно преподаёт, наверное, выучите арабский через лет так 5), и с Амром Исой (тоже не ахти). Лучше всего начинать учить с российским преподавателем (тем более, 30 фунтов за час ИНДИВИДУАЛЬНО - это очень хорошая цена). А потом в практике всё доучите.

Ана, если Вы знаете номер этого преподавателя, то скиньте нам сюда.
alexandra 16.5.2013 22:22 Кстати, для работы в Египте не обязательно владеть арабским - русского, англ. и французского языков более, чем достаточно для Хургады.
Ана 17.5.2013 22:06 Александра, к сожалению, не знаю, сам бы по приезду хотел узнать ее телефон. Знакомые год учили, потом, как обычно бросили. О ней только знаю, что она из России, по профессии учитель и преподает детям в школе.
alexandra 18.5.2013 17:46 Жаль. А Ваши знакомые через год на каком уровне были? Могли писать, читать на классическом арабском и говорить на диалекте или только говорили на диалекте?
Ана 18.5.2013 21:09 Александра, поскольку я по арабски только швая-швая, мне не приходило в голову оценивать уровень знаний моих знакомых, я бы просто этого не смог сделать. Я видел у них большое количество упражнений в тетрадях и видел, как они сосредоточенно работали над домашними заданиями, вопрос изучения арабского тогда передо мной (также как и сейчас) остро не стоял)) Я лишь мог оценить русский перевод этих упражнений, меня улыбнуло, что там были и ругательства, и я понял, что подготовка по языку шла всесторонне, с учетом построение модели правильного поведения при возникновении различных жизненных ситуаций))
В свое время, когда я активно занимался языками, я тоже выпытывал у преподавателей различные "идиоматические" выражения.
Ана 18.5.2013 21:14 Боюсь я однако, Александра что судя по проявленному Вами интересу к ее телефону, если бы я знал телефон преподавателя и дал его Вам, Вы бы ее просто "задушили" за демпинговые цены)) Но каждый ведь выживает, как может, и если у нее нет своих курсов и многочисленной клиентуры, как у Вас, я не могу ее осуждать за низкие цены, тем более, что ученики это только приветствуют))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов