недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Похоже началось мама не горюй

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Похоже началось мама не горюй
Pages:   1    2    3    4    »     
Ана 27.1.2013 23:22 Такое впечатление, что началось то, чего новому президенту нельзя было допускать ни в коем случае, на улицы вышли футбольные фанаты и прочая активная нищая молодежь.Теперь это больше похоже на гражданскую войну.
http://news.mail.ru/politics/11759216/?frommail=1
Дай Бог, чтобы в Хуре все было спокойно.
Ана 27.1.2013 23:24 Сейчас опять народ начнет скидывать недвижку. Бедная и несчастная страна.
v.nikolay51 27.1.2013 23:37 Ана. Наверное наслушались и насмотрелись Российский телеканал. Покрайней мере в Хургаде как было спокойно, так и осталось. А дураков и в России хватает. Вспомнити как в Москве болельщики громили всё подряд. А кто хотел и смог уже скинул свою недвижимость. Хотть среди знакомых своих не встречал.
Ана 27.1.2013 23:49 В Москве никогда не было столько жертв, не брали штурмом полицейские участки и тюрьмы и не захватывали оружие, а тем более не брали под свой контроль целые города. Поэтому сравнение с Москвой, на мой конечно взгляд, абсолютно некорректно.
ira 28.1.2013 19:57 Началось или продолжается - это еще вопрос, а вот где наши славные форумчане, которые заверяли нас, что все будет в шоколаде, как только Мурси выберут и как только Конституцию примут? почему молчат защитники БМ?
Славаа 28.1.2013 21:16 Я тут, подтверждаю , в Хургаде всё НЕШТЯК!. Меня больше сегодня беспокоил дождик. Прохладный он слишком сука был.
ira 28.1.2013 22:56 Дождик - это не большое горе, в январе дождь бывает
Ана 28.1.2013 23:23 "Накануне в трех городах Египта, Порт-Саиде, Суэце и Исмаилии, был введен режим ЧС. "Я говорил, что против чрезвычайных мер, - заявил Мурси. - Но я также говорил, что если мне придется останавливать кровопролитие, чтобы защитить людей, то я буду действовать. И если это потребуется, то я готов сделать гораздо больше ради Египта. Это мой долг".

В связи с этим российские власти рекомендовали отдыхающим в Египте россиянам не покидать территории отелей. "Туризм - одна из основных отраслей экономики Египта, поэтому туристов они, конечно, будут охранять. Но все-таки ситуация развивается таким образом, что лучше перестраховаться. Не ездить на экскурсии. Особенно это касается Шарм-эль-Шейха", - предупредили в Ростуризме." http://www.rg.ru/2013/01/28/dialog-anons.html
Ана 30.1.2013 00:14 Нет, Ирина, начался совсем другой виток, теперь уже мочат новую власть.
ira 30.1.2013 02:41 Новый виток, да, а песня старая, и большинству пофиг старая или новая власть, выпустили джина из бутылки.
Но я не об этом, на пошлом витке (до выборов презика)тут такие гарячие споры были, аж дым шел, и сторонницы БМ очень нас убеждали, что народ только за БМ и это единственно правильный выбор. Потом (перед принятием Конституции) доказывали, что Мурси только законов и не хватает, а так он всем докажет какой он молодец. Вот Мурси уже президент и Конституция уже принята, и что, чего хотят египтяне?
Управлять страной - это искусство, для управления такой страной как Египет и в таких сложных условиях не достаточно на выборах победить.
Ана 30.1.2013 14:27 Видимо в конечном итоге все-таки придется передать власть военным или существенным образом с ними ею поделиться
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов