недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Хочу уехать жить в Хургаду. Кто со мной???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу уехать жить в Хургаду. Кто со мной???
Pages:   1    2    3    4    »     
tata_bol 28.12.2012 15:22 Привет! Планируют летом 2013г. переехать в Хургаду, но одной как то страшно. Девочки кто живете там посоветуйте как быть? Что нужно для того чтоб приехать в Хургаду. Как найти квартиру(аренду) и как там с работой?
Камран 28.12.2012 19:52 Привет.

Вы хотите переехать и искать работу в Хургаде ???

хотя... отталкиваться, я думаю, нужно от того что можете делать...
tata_bol 28.12.2012 20:08 Да хочу искать работу...снимать квартиру и жить в Хургаде
Сейчас я работаю администратором(секретарем)
Ана 28.12.2012 20:46 А зачем вообще, если не секрет, Вам одной ехать в Хургаду?? В стране финансовый кризис, какая тут работа? Тем более для администратора. Может в отель на ресепшн или гест релейшнс, если есть знание языков, и желательно знакомства. Не знаю, спросите у старожилов совета,например, у Александры! Если в России терять не чего, тогда может и можно рисковать, но мне кажется, что в Египте куда более проблематично нормально трудоустроиться, чем в России. В Хургаду лучше ехать с деньгами, чтобы купить жилье и отдыхать, а не искать работу и на последние деньги снимать квартиру. Если возникла "горячая" любовь, может к лету все само и успокоится и не надо будет никуда ехать))
Хурган 28.12.2012 20:58 Вот я тоже склоняюсь к тому, что на этом форуме создано много тем для того чтобы как то оживить форум. Вопрос в этой ветке тоже как то особенно наводит на эту мысль. Да и с кеном я тоже пожалуй соглашусь в том что Ана занимается раскручиванием форума, судя по количеству созданных им тем и по провоцирующему характеру. Я вот помню, лет пять назад, когда этот форум только еще начинался, был такой ник Доставалов. Он писал в своем блоге о том как он покупал квартиру в Хургаде и везде ссылался на этот форум и перетаскивал всех сюда. И то что пишется сейчас на форуме очень похоже на приемы Доставалова. Я ничего не имею против этого форума. Здесь очень интересно и мне он нравится . Но когда появляются такие пресные и банальные топики и давно избитые вопросы, то интерес начинает пропадать. Намного интереснее обсуждать живые и острые темы с реальными людьми. Поэтому совет администраторам, лучше создавайте открыто интересные насущные темы, как это делает samson70 на своем форуме, пишите новости и форум станет интересным. И кстати, сейчас этот форум интересней чем у самсона. Самсон не в обиду. У самсона форум это такой междусобойчик. А здесь все таки пока более демократичная атмосфера.
ПС Это все только мое мение. Оно может не соответсвовать действительности.
Ана 28.12.2012 21:08 Хурган, спасибо за достаточно лестный отзыв о моих скромных способностях. После сказанного Хурганом, может мне стоит задать вопрос уважаемому администратору и владельцам сайта:"Остап Ибрагимоич, а когда мы будем делить наши деньги" (от раскрутки сайта)?))
Ана 28.12.2012 21:14 На самом деле пока много чего то искусственного не наблюдаю. Пришел новый посетитель, задал интересующий его вопрос. Ну может вопрос и не очень эстетичто сформулирован, с этим трудноспорить. Но ведь каждый сам определяет,в т.ч. в меру своих способностей и желаний, как ему тут излагать свои мысли)) Может Татьяне действительно надо от чего то оттолкнуться, получить информацию и затем принять решение. Зачем на нее сразу наезжать, ведь у людей бывают разные жизненные ситуации. Если Татьяна достаточно молода, то помимо Александры, возможно ей что-то полезное подскажет Анастасия, мы то,мужики не всегда можем правильно понять женскую душу))
Ана 28.12.2012 21:16 Мне, например, предварительно не очень ясно зачем ехатьв Хуру, с трудом найти работу доларов на 500 (если ошибаюсь с цифрами, меня поправят), из которых 200-250 уйдет на найм квартиры в приличном районе и столько же останется на еду. То есть ради чего смысл затевать глобальный переезд??? Но женщины могут видеть глубже, чего я не в состоянии увидеть))
Ана 28.12.2012 21:23 Если причина переезда внезапно возникшее чувство к местному мачо, то оно, слава богу, как правило, проходит, правда часто с большими душевными и финансовыми потерями. И из за этого переезжать не стоит, если конечно руководствоваться разумом. Короче, может быть много ньюансов, которые нам неизвестны.
tata_bol 28.12.2012 21:24 я влюбилась в араба.... стандартная история курортный роман.... но мы не можем быть вместе так как его родители никогда не примут меня. Вот я и хочу приехать к нему поближе, может что то и получится.
Сейчас мы переписываемся каждый день, хотим узнать друг друга больше.Но есть проблема в общении я не знаю языка(((
Он конечно против того чтоб я приезжала, говорит что не позволит жить мне одной.
Хурган 28.12.2012 21:26 Ана, а может ты и есть Доставалов)))). Хотя может я и не прав по поводу тебя. И если ты действительно проявляешь такую активность на форуме чтобы занять свое место здесь и приобщиться к Хургадинской диаспоре то наверно тебе лучше это делать на форуме у Самсона.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов