недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Как спастись от акулы ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как спастись от акулы ?
Pages:   1    2    » 
ninaiva 16.9.2012 18:09 Хотелось бы поговорить на важную, я думаю, для всех тему
После известных событий что было предпринято для защиты пляжей? Кто что знает? Такое впечатление, что все успокоились и ничего не сделано...
nexxxt 16.9.2012 21:58 Плавать в бассейне! это типа тема прикол????
игорьсолод 17.9.2012 02:01 ninaiva, а где ныряете и сноркаете?
Самый постой с акулим щупом. Я его сделал из горнолыжной палки.
Ана 21.9.2012 17:10 И как? Удалось хоть одну пощупать? Я серьезно:) Какой смысл нырять с пластиковой палкой? Чтобы после обеда Вами акула могла ей у себя в зубах поковыряться?
ninaiva 21.9.2012 20:39 Спасибо, что откликнулись Смотрела передачу об акулах
Часто люди видят ее приближение И самое худшее - бросаются в ужасе наутек Она все равно догонит,если вами заинтересовалась Лучше развернуться к ней навстречу и выставить палку И действительно в Австралии ныряют с палкой с острыми шипами на конце Но это как то не этично и не практично Я не ныряльщица на глубины,но ведь акула покусала(мягко сказать) насмерть женщину у берега
Я читала в интернете,что придумали датчик,который одевают на руку или ногу,как браслет,который можно включить ,если заметил акулу, и этим ее отпугнуть Это было бы классно!
Такие разработчики могли бы обогатиться Может это утка?
Что слышали вы?
Ана 21.9.2012 21:36 С пластиковой палкой нырять бессмыслено в силу ее хрупкости. Ну а со стальной, не уверена, что Вам комфортно будет плавать из-за ее веса. Видела акулу как-то и в Хургаде, но она оказалась безобидная акула-гитара, поэтому я ее не испугалась + она была небольшая, всего 1,2-1,5м, хотя тем не менее проявила ко мне интерес и пыталась заплыть со спины, сделав круг. А вы действительно полагаете, что у Вас хватит мужества оставаться на месте, когда на Вас будет нестись как-минимум полутонная махина длиной 3-5 м., и Вы сможете попасть ей в нос (рыло) палкой?:)В другие места (кроме еще глаз) тыкать ей палкой бесполезно + думаю Вы ее еще больше разозлите. Нверное Вы видели, как акаулы ломают свои зубы, вытаясь перегрызть прутья металлической клетки с оператором-водолазом, любая палка против 4-5 метрового монстра просто бесполезна. В Австралии обычно эффективно используют стальную "палку" со вставленным натконце патроном. При соприкосновении с акулой прокалывается капсюль, и происходит выстрел. А просто стальным заостренным прутом думаю можно эффективно отпугнуть только небольшого обнаглевшего хищника 1,5-2 м.длиной. Ну а чтобы отпугнуть акулу ультразвуком, скорее всего мощности браслета будет недостаточно. Вы абсолютно правы в том, что изобретатель обогатился бы; как минимум 90% дайвером выстроились бы в очередь за его продуктом.:)
Ана 21.9.2012 21:41 Вы, наверное, об этом: http://tourister.ru/news/3459
Верится с трудом, лучше бы хоть москитов (комаров) хотя бы научились отпугивать:)
Наблюдатель 22.9.2012 21:45 На акулу с пластиковой палкой ))) Оригинально. ))))))
игорьсолод 24.9.2012 00:44 Анал с Вуайеристом, Вы, видать, слаще морковки ничего не ели... Потому, что горнолыжные палки делают в дешёвом исполнении из алюминия, а хай-класс = аллюм.+ титан.
Гитарники и рохли - донный вид акулоподобных скатов, обитающих у дна. Как она могла пытаться заплыть со спины? Наверное огромный анус увидела... Может на Вас и камбалы нападают?
Ана 24.9.2012 01:36 Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Во всей истории его интересует только одно то, как можно к человеку зайти со спины. Оставьте свои гомосяцкие замашки при себе, я начинаю уже бояться акул меньше, чем этого гомосека. Предлагаю новый способ борьбы с акулами. При встрече с акулой стараешься зайти к ней сзади, и говоришь, что ты и есть тот самый Игорь Солод. После чего акула в страхе судорожно сжимает свой анус и резво уплывает.
игорьсолод 24.9.2012 02:05 Вот и я об этом... Увидел гитарник Ваш тухляк и в страхе умотал резво... Сочувствую ему, такое вдруг увидеть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов