недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / пляж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата пляж
Pages:   1    2    3    4    » 
iri33f 18.4.2012 20:55 Здравствуйте. Пожалуйста посоветуйте для посещения пляж в Хургаде, примерные цены.Я только начинаю знакомиться с городом, но знаю что есть пляжи при отелях которые можно посещать не проживая в данном отели за плату.
YBS 19.4.2012 08:12 Чтобы что-то советовать нужно как минимум знать, в каком районе Хургады Вы обитаете...
Arina 19.4.2012 16:40 А почему Вам нужен именно пляж отеля?Есть достаточно общественных пляжей.Весьма приличный "Олд Вик" за 25 фунтиков,вполне европейский"Дрим Бич"за 40,демократичный"Зона" напротив "Эль Табии" за 5 фунтов.Рядом еще 3-4 пляжа по 15.Между"Бейрутом" и "Санни Дейс"есть пляж по 7 фунтов.Походите и выберете.
Arina 19.4.2012 16:46 Когда прохладно и дует сильный ветер, лучше всего "Олд Вик".Когда жарко, наоборот, ветерок не помешает, другие.
YBS 19.4.2012 18:49 Кстати, если покупать билеты на Олд Вик не на самом пляже, а в офисе Бритиш Ресорта, то они обойдутся не по 25 фунтов, а по 15.
iri33f 19.4.2012 21:21 Мои благодарности. Очень помогли!!! Я не знала что Дрим Бич общественный пляж, и вообще о них не знала,так как проживала всегда в отелях.Хотя знаю где находятся вышеназванные отели, кроме "Олд Вик", но надеюсь найду. А проживаю я в районе Мубарок-8. так что от туда все равно придется пользоваться услугами такси.Огромное Спасибо всем!
игорьсолод 20.4.2012 04:08 От места проживания до пляжа может быть до 5 НЕПРЕОДОЛИМЫХ сантиметров (или ангстремм...). Так будет говорится в рекламной приамбуле для того, чтобы лох клюнул на наживку при покупке или аренде недвижки. В результате, купивший этакую бякушку, теряет в год не меньше 300 баксов или 20 фунтов за разовый проход на "пляж". Он, как правило, не охраняемый от всяких посегательств на частную собственность да и на женское домогание. Проносить свои напитки и еду запрещено. Санитарное состояние подобных пляжей тоже плачевное. Море - солёная тёплая вода, без всяких кораллов, рыб и прочих красот. Так, что сначала исследуйте проходы и возможности пользования морем + пляжем, а потом покупайте и снимайте жильё. Всего вам наилучшего и удачного отдыха!
mila 20.4.2012 12:36 А кто-то может высказать своё мнение по поводу пляжа Монро и двух пляжей между отелями Сафир и Мариот.
svb 20.4.2012 14:48 Cогласна полностью с Игорем, в точку. Я тоже считаю, что покупать надо не квартиру, а пляж. И в этом смысле считаю, что Сахл-Хашиш - это самый лучший вариант. там везде твой пляж, не надо ничего платить за проход, море дивное и воздух и покой.Если кто-то ценит именно это.
samson70 20.4.2012 18:04 svb. не многим нашим соотечественикам подсилу потратить пару штук за квадратный метр в хашише.да и в хуре хватает демократичных общедоступных пляжей на разный вкус и кошелёк. живём мы в большей степени в квартирах так что подбирать надо достойное жильё и хороших соседей а пляж он приложится.
Игорь. а вчём проблема заплатить 300 баксов за годовой абонемент на пляж это менее бакса в день???у тебя всё жильё кроме твоего стало бякой и нелеквидом, хотя твой магавиш не самый лучший выбор. так что ненадо хаять выбор других опираясь на свои вкусовые качества, они у тебя не всегда на уровне.
игорьсолод 20.4.2012 19:23 Самсон, ты понимаешь, ведь можно и больше заплатить за отличные услуги. Но ВСЕ пляжи, о которых идёт речь - это грязный песок + солёная вода. Кораллов и рыб нетути... Извелись, а свежих не завезли...
А Магавишь... Я ведь его не позиционирую, как лучший и крутой вариант. Это ж деревня, дача. Этим он и хорош.
Да, мы с женой горды ещё тем, что пока не отдали местным передастам НИ ОДНОГО фунта за море. Кандиру им в ...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов