недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Бизнес в Египте / Трансфер из (в) аэропорт Хургады

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трансфер из (в) аэропорт Хургады
Pages:   1    2    3    4    »     
shams78 17.9.2012 21:11 Предлагаю трансфер на собственном авто из (в) аэропорт Хургады.
60 ф в пределах Хургады
shams78@inbox.ro
+201009966383
sascha 18.9.2012 08:05 по моему в самом аэропорту можно договорится гооооораздо дешевле чем 10 дол., но в любом случае для кого то нужный телефон для кого нибудь
YBS 18.9.2012 08:43 В самом аэропорту без проблем взять "белое" такси (на стоянке) за 50 фунтов (по Хургаде). При этом все (без исключения) таксисты кричат, что "белое" такси стоит дороже, но при этом все (без исключения) везут за 50, когда говоришь, что спорить не хочешь и просто возьмешь другую машину...
shams78 02.10.2012 22:47 Во-первых,Для меня например важнее, чтобы меня вез русский водитель, а не местный. Знаю, что договориться можно и за 50 ф , НО при оплате он потребует гораздо больше. Скажем 70, а то и 100 т к желает заработать и может возить туриста по городу больше чем это нужно. Соответственно скажет что далеко и возьмет больше денег.
Во вторых, не стоит тут распинаться о том где и что дешевле. Таксиситы тоже заламывают не мало.И если кто то решил дать объявление , то не стоит совать свой нос с разницей 10 фунтов. В моем авто есть детское автокресло!!! Ни один таксист вам его не предоставит! Я могу рассказать людям куда им пойти и что лучше купить,+ русская музыва в салоне и хороший кондиционер. Думаю это стоит 10 фунтов светху не так ли?
shams78 02.10.2012 22:48 Кстате в Хургаде НЕТ белых такси!!!!!! Только оранжевые или "Крокодилы" на 12 мест 80-х годов.
YBS 03.10.2012 00:08 shams78 пишет: "Кстате в Хургаде НЕТ белых такси!!!!!! "
--------------------------------------------
Никогда не брали такси на стоянке возле аэропорта Хургады? Там только белые...
Anastasia 03.10.2012 02:19 Не думаю, что разница в 10 фунтов для кого-то существенная и захочется после перелета напрягатья торгом, особенно если район прибытия Ахея, например, а время ночь или ранее утро. ))) Хорошо, что появилась такая услуга.
YBS 03.10.2012 08:10 Ну, если за эти деньги (60 фунтов) повезут в Эль-Ахею, или в Мубарак-7, либо вообще в Сахл-Хашиш, то вообще никаких вопросов - только "респект и уважуха" везущему... ;-))
ira 03.10.2012 11:29 shams78, а вот действительно, в Эль Ахею повезут за 10 долл. в любое время суток?
Гость 03.10.2012 14:40 Не знаю как кто я дороже 30фунтов ещё не ездил из аэропорта в р-он Sunny Days(иногда,тщетно пробуют по приезду пару фунтов накинуть), а уж обратно 20ф без вопросов и рассказов о 5ф на кп в аэропорт.Знакомая на днях прилетела в Хургаду поздно вечером 35ф даже не торговалась.
Ана 03.10.2012 20:09 Честно говоря, да. В Хургаду можно спокойно взять такси за 30 ф, в Эль-Ахею за 40 ф. особо не торгуясь. 20-ку можно без пролем переплатить за русского водителя в надежде, что тебя не ограбят в пустыне. Однако действительно есть сомнения чтов тариф 60 ф. входят Эль-Ахея и Сахл-Хашиш, не говоря уж об Эль-Гуне.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов