недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Бизнес в Египте / Надо купить золото в ЕГИПТЕ, подскажите где?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Надо купить золото в ЕГИПТЕ, подскажите где?
Pages:   1    2    » 
revolt 13.10.2011 20:57 Надо купить золото -нормального качества-, Кто этим занимаеться напишите цену, и адрес или телефон для контакта, мой +380930201125
игорьсолод 14.10.2011 01:15 В банках Египта. Только в слитках и монетах.
Всё остальное "золото" не индифицируется. И тем более "серебро", продающееся на каждом углу и НИКОГДА не окисляющаеся. Потому, что там один никель из 25 пиастровых монет.
ninaiva 15.10.2011 15:45 Что же в Египте продается достойного качества?
У меня сложилось впечатление,что только во времена фараонов
были достижения,которыми египтяне гордятся до сих пор
Надеюсь,что я ошибаюсь.Поправьте,пожалуйста
Anastasia 15.10.2011 16:57 Сам вопрос задан немного некорректно, что понимать под "золотом"? Слитки? Ювелирка? И то и другое есть в Египте достойного качества, но как говориться...места надо знать. В большинстве же цены на готовые изделия завышены до 2 раз- это точно. Я не говрю про мелочевку, дорогие украшения выгоднее делать на заказ, но оптяь же мастера...мягко сказать никакие. Настоящие профи работают в Каире. Кому интересно могу дать телефон русскоговрящего египтянина у него есть все связи и работает честно.
игорьсолод 16.10.2011 06:40 А к кому тогда едут тысячи-тысяч "неотдохнувших" фей? Египтяне гордятся, что держат высоко поднятым ... ээээ... своё знамя передовиков - многостаночников.
ninaiva 16.10.2011 11:22 Игорь,Вы снова все о том.Дались Вам их способности многостаночников Наш мужик ,полагаю,если сбросит темп жизни,посидит на голодном пайке ,то тоже будет выдавать "на гора"
Меня интересует,что они научились делать хорошо руками за тысячи лет, после пирамид ? Даже сувениры,насколько мне известно,делаются в Китае
Anastasia 16.10.2011 13:19 Вы правы, в Египе не так много по настоящему египетских сувениров, но они есть и просто нужно знать, что покупать http://akar-for-you.ru/rubric/2231685/ а еще научиться отличать оригиналы от подделок. Не легко...а кому сейчас легко )))

geote 16.10.2011 18:53 Золота нормального качества 99 пробы (слитки , песок, "тараканы") достаточно в России. Обращение двух последних позиций не законно. Хотя есть пути левые... Это если вы хотите вложиться имеет смысл. Изделия ширпотреба пробы 585(Россия)и 750(24 карат по Египетски) по сути не вложение капитала.
maybekykla 16.10.2011 20:11 Да что вы говорите. Надежнее вложения денег с 2008 года не существует, чем в золото и брюлики, при чем независимо от пробы золота цена выросла. Это факт. Откройте биржевые сводки за последнии 3 года, в нете они есть. Против фактов не попрешь.
geote 17.10.2011 00:35 В слитках и иже с ними не буду спорить, хотя золото до 2008 было безнадёжно убыточным. Добача себя не окупала. Посмотрите на карту. Что там в Якутии и Магадане осталось из гос. приисков? Ровно 20 процентов. Сейчас зашевелились.
Алмазы и сейчас не вышли на докризмсный уровень. Де Бирс в убытках. С алмазами отдельная история. Цены искуственно держат, косервируя рудники...
Так что металлом в виде безвкусных изделий и мелких алмазов не является гарантией от убытков. Да, на еду поменяете, чи=тоб с голоду не подохнуть, как в войну.
maybekykla 17.10.2011 00:54 Золото и алмазы добывают не только у нас в стране. И на игру наших биржевиков я бы не ровнялась, им как папка скажет, так и сделают. Реальный пример, как с баксами сейчас прикалываются. Де Бирс ушла в пролет, потому что не стала увеличивать добычу алмазов, а направила почти 60% прибыли на производство синтетических алмазов для промышленных целей. Так что, о чем вы говорите, это не показатели. А по-поводу объявления, я думаю, человек не вкладывать в золото деньги решил. А хочет в Египте купить, а у нас продать. Иное, в данном контексте, просто пустая болтовня.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов