недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Сдам небольшую квартиру в районе отеля Кинг тут первый этаж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сдам небольшую квартиру в районе отеля Кинг тут первый этаж
Pages:   1    2    » 
24.3.2011 02:48 Две небольшие комнатки, спальня и гостиная, кухня и ванная, общая площадь около 40 метров. Новая мебель, кондиционеры, посудомоечная машина. 1- этаж,небольшие окошки.
25.3.2011 18:44 Прошу прощения за вторжение, но думаю, что тем кто ищет квартиры на аренду информация будет полезной. Есть чистые, новые, полностью оборудованные с современной мебелью студии в комплексах с бассейном. Цена от 270 $.
+2 018 7550818
info@akarrealestate.ru
26.3.2011 06:34 trolling, а цену не написали намеренно или забыли???
Anastasia, А ваша Цена от 270 $. это за месяц или как???
27.3.2011 03:50 Мурмур- цену намеренно не написала, поскольку рассмотрю все предложения, учитывая нынешнюю ситуацию с недвижимостью в Хургаде.
Анастасия- извините, конечно, но вы считаете, что размещать свою рекламу в чужой теме является нормальным соблюением норм риэлторской этики?????
Была о вас , если честно, лучшего мнения, почитывая местный форум.
27.3.2011 17:07 Сгораю от стыда! ))))
Во-первых: я извинилась заранее перед автором
Во-вторых: я уважаю данный форум и дублировать похожие сообщение об аренде не считаю логичным
В-третьих: забочусь о пользователях ищущих квартиры на аренду, что бы они не листали километры переписок и скорее могли найти варианты из которых выбирать.
В-четвертых: у предлагаемых Вами и моей компанией квартир разные "весовые категории" и на каждую из них будет свой арендатор и поверьте моему опыту разный.
Не переживайте так! Все будет хорошо! Бизнес наладиться!
Удачи! )))
27.3.2011 22:27 Не считайте всех вокруг дураками, глупее себя. Отдельную тему вы не создаете, поскольку она будет удалена модератором(или я не права, и на этом форуме подобных правил нет?).
Забота о клиентах вами движет?- уж не смещите пожалуйста людей.
Цель вашего сообщения была показать- что у вас-то за 270 долларов можно апартаменты в элитном комплексе снять, а не какой-то там жалкий раон отеля Кинг тут.
А насчет бизнеса стоит переживать вам, а не мне, вы же в хургаде работаете, откуда сейчас весь народ на заработки в Каир свалил, а вылетов из России нет.
27.3.2011 23:22 Я от все души желаю Вам удачи!
Откуда в Вас столько злости к ближним? ))) Я не считаю и уж тем более не говорила, что район Кинг Тут "жалкий", наоборот, рядом с морем и имеет открытый доступ к нему, что должно привлечь будущих Ваших арендаторов )))) Зачем же Вы сами принижаете достоинства своей арендной недвижимости, так Вы никогда не сдадите ))) Так же, не говорила об элитности своих квартир, а просто написала, что они "в комлексе с бассейном". По- настоящему элитное жилье на курорте Сахл Хашиш и в Эль Гуне, а не в Хургаде. Элитность не только "начинкой" дома определяется, а и окружающей инфраструктурой. Но у всех свои понятия об этом и переубеждать не буду- ибо имеют право и все познается в сравнении.
...и еще, если бы модератор посчитал мое или Ваше сообщение лишним, то уже удал бы его...
УДАЧИ вам в сдаче в аренду и надеюсь, что мое небольшое сообщение не помешает вам в достижении цели! )))))
28.3.2011 01:45 да злость-то как раз у вас, вы мне уже два раза УДАЧИ пожелали,того же и вам желаю. и если вы считате, что данное сообщение для меня очень важно и является великой целью, то очень сильно заблуждаетесь.
mila 28.3.2011 09:41 troling, если в ближайшее время турфирмы не начнут работать в направлении Египта, мне может понадобиться квартира. Не могли бы вы указать цену, ещё лучше если вы напишите мне на почту.
29.3.2011 01:33 да, с удовольствием на почту напишу, только укажите, куда. Я тут не очень разобралась, как участникам писать.
mila 29.3.2011 04:29 klv-53@yandex.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов