недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Обращение к модераторам форума!!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обращение к модераторам форума!!!!
Pages:   1    2    » 
22.7.2010 23:37 Уважаемые модераторы.

Прошу, как- то подействовать на пользователя с ником Chirman61.
Он занимается публичными оскорблениями и постоянно провоцирует конфликты. Мы с ним лично не знакомы, никаких совместных дел не имели, проживаем в разных странах.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
Анастасия.
EgyptRealty 23.7.2010 01:01 Уважаемые Asavostyan и Chirman61!

Для нас - нашей компании и администрации сайта важен каждый посетитель и пользователь сайта и форума.

Прошу - Пожалуйста, давайте общаться в более дружелюбной манере.

При дальнейших взаимных оскорблениях мне действительно придется принять меры.

С уважением и надеждой на понимание, модератор форума.
игорьсолод 23.7.2010 01:12 Ну прям Швондер и его команда. И Арина - женщина переодетая мужчиной...
Классики не ошибаются, вернее жизнь подтверждает их правоту.
23.7.2010 01:14 Уважаемые модераторы!
Прошу, если есть такая возможность, почистить тему: http://www.egyptrealty.ru/forum/4/604.html?skip=40 где пользователь Chirman61 без каих-либо провокаций с моей стороны в резкой и непотребной форме оскорбляет человеческое достоинство, что если я не ошибаюсь, противоречит правилам Вашего форума.
Спасибо за понимание.
Анастасия.
23.7.2010 01:21 Пользователь под ником Игорьсолод, мы тоже читаем классику, а так же книги по психологии, где написано, что каждый человек воспринимает мир, через призму своих скрытых комплексов и страхов, что вы сейчас и продемонстрировали.
Не надо провацировать конфликты.
Арина- как уже было написано много раз имя дочери Александра и если он выбрал себе такой ник, то это значит, что он любит своего ребенка, так и только так- это стоит расценивать.
EgyptRealty 23.7.2010 02:01 Анастасия я почистил ту ветку, прошу Вас не раздувать конфликты и не задевать лишний раз Игорьсолод и Chirman61.

Давайте все же общаться в более дружелюбной манере.

С Уважением.
sim 23.7.2010 02:04 Э...а под Швондером, кто продразумевался...?
А "Сага о Яхтах" - чего не почистили то ?
Т.е Яхты в Египте )))))))
игорьсолод 23.7.2010 02:10 ...мы тоже читаем классику, а так же книги по психологии...
С мужем или с Ариной читаете? Поди и конспектируете...
Да уж, но обобщение и умозаключение всей психологии и психоанализа очень куцее и поверхностное. Повнимательнее с материалом и авторами.
А как Вы прокомментируете, Что каждая пипетка мечтает стать клизмой?
23.7.2010 02:19 EgyptRealty, большое спасибо.
Если внимательно проследить переписку, то я первая ни на кого, никогда не нападала. Поэтому, что бы небыло конфликтов, прошу просто их не провацировать.
Когда без причин оскорбляют честь и достоинство, молчать нельзя.
Камран 23.7.2010 02:21 Странный форум что не говори, но Интересный, эт факт )))))

жаль тему почистили хотел дать подружке почитать )))))
23.7.2010 02:38 А как Вы прокомментируете, Что каждая пипетка мечтает стать клизмой?

Если вы меня так просите, я вам отвечу. С моей точки зрения, это значит, что человек жизненный путь которого подходит к концу, оглядываясь назад и глядя на окружающих понимает, что он ни добился в жизни того, о чем мечтал. Ему не хватило знаний и умений, что бы не ошибиться в той области, где он позиционирует себя знатоком, то есть, при составлении документов на свою собственную квартиру в Хургаде и выборе места покупки. Это, что касается пипетки, а теперь о клизме. Потерпев неудачу возникает желание самоутвердиться, но возможности в реальной жизни это сделать уже нет, поэтому человек прибегает к виртуальному общению, найдя нишу, где он может проявить себя. Постепенно приобретая статус, негласного гуру, но когда появляется другой человек, лучше владеющий ситуацией, и поставивший под сомнение его непоколебимый статус, это выводит из равновесия. Потому что виртуальное общение и положение в нем- это единственный и последний способ забыть о том, что ты "пипетка".
Теперь о том, почему так происходит. Одни из возможных причин: одиночество, чувство своей несостоятельности, напонимание со стороны близких.
Рекомендации: больше времени уделять близким, научиться прощать самого себя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов