недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / КУПЛЮ КВАРТИРУ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата КУПЛЮ КВАРТИРУ
Pages:   1    2    3    » 
11.8.2009 15:44 Уважаемы дамы и господа!
Интересует квартира в Хургаде с ремонтом, в близком расположении к морю, с хорошой инфраструктурой, до 50 кв. м. и до 30 000 у.е.
фото и предложения жду по почте lusija07@mail.ru
13.8.2009 13:45 Уважаемая Лолочка.Если вас ещё интересует квартира в Хургаде,то напишите мне-- naisha70@mail.ru.
13.8.2009 15:31 Господа!
А что в Хургаде нет недвижимости)))))) которую хотели бы продать?
13.8.2009 20:53 lolochka, видимо, ваши требования сильно выходят за рамки вашего бюджета ))))
Ира1 14.8.2009 21:23 Вообще то вам уже писали, только вы никак не прокоментировали, отосланные материалы...
14.8.2009 22:57 Ну,наверное потому что предложения не заинтересовали,поэтому не прокомментировала.А.по поводу требований,выходящих за рамки бюджета)))-пришел,увидел и купил,это не ко мне,я не привыкла платить деньги за то,чего это не стоит.Интересует регион,квартира интересует для жизни,прежде всего уюта,комфорта,ну и удобства....
Mira 17.8.2009 15:50 Просто у вас все таки есть начальный бюджет который вы собираетесь потратить на покупку новой недвижимости - надо хотябы озвучить ее...
19.8.2009 13:10 Интересный факт для Египта!
Вот я скажу что у меня есть н-нная сумма денег вот под нее мне и подгоняют цену!
причем одни и теже фото прислали разные люди, одна назвала цену 12000 у.е. (что я знаю как раз для Египта) а вторая 30000 у.е. так как эту сумму я озвучила при покупке плюс еще мебель за 5000 (интересно из золотых пальмовых ветвей наверное:))) + отделка глядишь до 50 000 у.е. доберемся)))
а кто-то за 165 000 предложил, но господа за 165 000 я лучше куплю в Дубаи!!
elina 19.8.2009 15:18 Ни за что не поверю, что у агентств могут быть такие различия в цене за одну и ту же квартиру (12 тыс и 30 тыс. долларов). Возможно такое за разные квартиры в одном комплексе или доме, но не за одну и ту же. Различия могут быть, но не более чем на 4-5 тыс. долларов. По поводу дорогих вариантов квартир, а почему Вы считаете, что в Египте таких не может быть? Стоимость жилья на рынке определяется спросом. На сегодняшний день как это не странно для многих, квартиры в Египте пользуются большим спросом, чем в том же Дубае. Так что не думаю, что в Египте стоит ждать снижения цен. они уже на минимуме. И если уж не устраивают цены за квартиру 12000 долларов, то думаю, что тогда в египте вообще не стоит покупать, т.к.нормальная квартира за эти деньги - это миф, который потом для клиента оборачивается головной болью. Хотя, если клиент готов к ней, ю а велком как говорится. А если хотите нормальное жилье по нормальной цене, то приезжайте на место и ищите сами.
19.8.2009 19:17 Лолочка, вы совсем заврались.
Никогда не поверю, чтобы кто-то за 12 предлагал, а кто-то за 165 штук ))) Это какой-то гипертрофированный бред.
Мой вам совет, если не хотите игр с ценами, рассматривайте варианты на первичке. Там большинство агентств работает по ценам застройщика и цены у всех одинаковые. Проверено мною.
20.8.2009 00:56 А вы Господь,Савьер?Я часто бываю в Хургаде и Шарме,естественно интересуюсь ценами на рынке недвижимости от застройщиков.Разводы по египетски знаем)))),курортные мальчики вырастают и повышают свой уровень профессионализма))) от объектов одурачивания теток,фрау и мадам,которые приезжают лечить с их помощью хронический недотрахит перешли к объектам недвижимости,возраст берет свое,да и аппетит приходит как говорится во время еды,не прет от *мадам фул*,хоть и блюдо национальное.Сколько историй было услышанно на эти темы.
Элина-по всей вероятности вы дальше Египта нигде не были и ничего не видели.Цена на недвижимость зависит от многих факторов-уровень жизни в самой стране,структуры,транспортной развязки,экономики,политики,расположения,близости моря,района,места,ну и самого объекта недвижимости,метраж,отделочные материалы и качество строительных работ.Интересно не правда ли?А,то что предлагают,кроме описания и цены иногда не имеет элементарного-сайта,фото объекта,фотки оказываются дома))),неудачно сняты,а далее просто бред сплошной.Вы по всей вероятности пытаетесь таким образом совершенствовать свое мастерство,так сказать расти,оказывая посреднические услуги местным мачо-вы бы хоть интересовались немного ценами в стране в которой предлагаете дома,квартиры,да и политикой,экономикой страны не помешало бы.Нужно ж как то соответствовать,иметь если уж не лицо,то хотя бы маску *кидалы*.Развивайтесь,не зацикливайтесь,постоянство-признак ограниченности))))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов