недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно)
Pages:   «    1    2    3    4    » 
alexandra 16.10.2012 18:42 Yulianaspb, вот Вам предложения:
1) Вадим (пишет прямо перед Вашим постом) пишет, что продаёт 2 шале: 63 кв.м. и 82 кв.м. Там стоит его номер телефона.
2) Я продаю шале 150 кв.м. Цена договорная. Пишите на alexandrovna-1982@mail.ru. Я живу в Хургаде.
marishka:) 20.10.2012 21:43 Продам/сдам своё шале в Стелле, 63м2, с мебелью, техникой, 2 кондиционера.
mpannbut@yandex.ru
olgakirsanova 10.6.2013 16:41 Продам свое шале в Стелле 63 м2 1 этаж. Есть вся мебель, техника, 1 кондиционер. Все новое в упаковке. Удобная парковка у входа. olgakirsanova@yahoo.com
Камран 09.7.2013 22:01 Глухой топик.

ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ(((
marishka:) 09.8.2013 07:12 Почему на фронт, у меня в аренде шале, давно...на аренду в очередь стоят:)
Но хочу продать, по личным обстоятельствам, актуально в течении 2-4мес., срочно нужна крупная сумма денег.
Шале сейчас в аренде, но съёмщики без проблем съедут.
Продам очень дешево, со всей мебелью и техникой, 2 кондиционера, стиралка-автомат. Всё укомплектовано для жизни/отдыха.
63м2.
mpannbut@yandex.ru
Ана 13.8.2013 22:46 Это по 1тыс. у.е. за 1 кв.м. дешево считается? Я взял у паренька шале 71 кв.м. за 40 тыс.долларов, а тут опять смута началась:)Сейчас бы и за эту цену брать не стал.
marishka:) 17.8.2013 20:37 Kто вам такие цены называл? знакомые продали шале за 65тыс., меньше вашего по метражу:), очень дешево отдали,т.к. срочно надо было.
Без мебели/техники.
Смута уже подходит к концу:), египтянам и европейцам в Стелле очень нравится:), я к тому, что не только на русских расчитаны предложения о продаже недвижимости.
Мы за 75000$ продаём, полностью с мебелью/техникой, т.к. тоже срочно, но не настолько,чтобы за бесценок отдавать:).

Ана 25.9.2013 23:47 Цену мне продавец называл. Вы хоть в Стелле своей были??? Половина шале с окнами заклеенными объявлениями:"Продаётся."
Ана 25.9.2013 23:52 А чем вам моя цена, кстати не понравилась? Продавец брал по 350 у.е. у застройщика, я у него взял за 40 тыс.у.е 71 кв.м., т.е. дороже, продавец доволен, 2 года пытался продать. Вон кстати над вашим объявление, за 65 тыс. люди пытаются продать шале, т.е. дешевле вашего на десятку, и то не могут.
Ана 25.9.2013 23:58 Сейчас в новом проекте (дом стоит, 20 м. до моря) предлагают апартаменты по 500 у.е. метр, так там море нормальное, а не как в Стеллле - 2 км. по щиколотку, и дом монолитный, а в Стелле все фасады уже с отваливающейся краской, так это и Хургада, т.е. полицейские посты на въезде и т.п, а не хрен знает где, где без машины и в магаз не доедешь за едой. Если волнения начнутся, из Кены первым делом приедут грабить Макади, а не Хуру, в Макади даже полиции нет. Хотите, я Вам свое шале за полтинник продам?
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов