недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Впечатления о работе с Пирамизой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Впечатления о работе с Пирамизой
Pages:   1    2    » 
expert7550 21.6.2012 19:31 Здравствуйте всем.Купили апартаменты в Сахл Хашиш ,СансетПерл у компании Пирамиза.Основной целью было и есть получение дохода по контракту обратной аренды. В первый год(2010) были небольшие махинации со стороны Пирамизы по поводу того, с какой даты считать аренду, в 2011-м аренду вообще урезали пополам. Поддерживать контакты с компанией крайне сложно, так-как все вопросы замкнуты на хозяина Неги. а он отвечает на письма крайне неаккуратно.Есть ли у кого опыт общения с Пирамизой и как оно осуществляется сейчас?Спасибо.
ненавистникБМ и их жен 22.6.2012 01:51 попали Вы мягко говоря.
теперь все свалят как у них модно на революцию и братьев мусульман
денег Вы не получите никаких.
я не встречал за 6 лет ни одного порядочного араба все махинаторы и подлецы.
кто то больше кто то меньше
но все заточены под нагреть ...
я Вам сочуствую .сам на 3х обьектах пострадал правда швая швай .успел слить с глаз долой из сердца вон
до сих пор не могу понять как я мог тут что то купить в этой грязной нищей стране
до этого облазивший всю европу и живя и в Италии и Испании...
alexandra 22.6.2012 02:08 НенавистникБМ, есть порядочные люди и среди египтян.

"до сих пор не могу понять как я мог тут что то купить в этой грязной нищей стране до этого облазивший всю европу и живя и в Италии и Испании..." И правда, КАК :) ?
ненавистникБМ и их жен 22.6.2012 13:56 да меня подкупила ситуация
когда на мамше шел араб и откудани возьмись появился человек в штатском с волыной и показав ему ксиву забрал его под белы ручки
я удумал ,что ваших урюков всегда так будут отделять от нормальных белых людей таким быстрым и оперативным образом
не просчитал я революцию ох каюсь не просчитал) думал сынок мубарака будет.
но в целом терпимо -будет Шафик та же хрень только в профиль)
expert7550 22.6.2012 14:22 Спасибо за дискуссию.Оптимизма коментарии не добавляют.Может у кого-нибудь есть другие мнения. Интересует, кто имел дело с Пирамизой.Как соблюдаются с их стороны договоренности, как осуществляются контакты.
lera 22.6.2012 15:50 Привет мой сапог,моя пара,сейчас можно дешево купить недвижимость в Испании через банки,им нужен ликвид,поэтому выбрасывают на рынок все.Я уже тоже подумываю.Можешь подкатить ко мне в гости,у меня дом в30км от Зальбурга,правда,сейчас не горнолыжный сезон,но рядом есть красивые озера возле виллы Абрамовича.Умный мужик,не поперся в Египет.
expert7550 22.6.2012 16:14 спасибо. Это немного не по теме.
lera 22.6.2012 16:35 Если у Вас есть с ними договор,там должны быть указаны условия.Если они их не исполняют,напишите им письменно претензии и требуйте письменного объяснения,при отказе нужно обращаться к адвокату и суд.Так Вам никто не поможет.
Колян 22.6.2012 18:47 Да и там Вам никто не поможет (((
ненавистникБМ и их жен 22.6.2012 22:20 эксперт 7550
забейте пока на это.до лучших времен года через 2-3
сейчас там балом правят софья , александрина и забыл как там ее... и ихние опылители .
обстановка будет накалятся с каждым днем
YBS 22.6.2012 23:06 expert7550, на сегодняшний день лучшее из того, что можно предпринять - это ждать, IMHO. Если (когда) ситуация стабилизируется, то можно будет предъявить претензии по неисполнению (или неполному исполнению) обязательств по контракту обратной аренды Вашим контрагентом (компанией Пирамиза) за прошедшие 2...3 года. Сейчас (пока в стране не стабилизируется политическая ситуация) предпринимать какие-либо действия полагаю бессмысленным. Впрочем, все это - только мое мнение...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов