недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Новости по "Стелле Макади"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новости по "Стелле Макади"
Pages:   1    2    3    4    »     
sofia 12.11.2011 18:27 Вчера ездила в "Стеллу" и была приятно удивлена, что новый отель "Стелла Гарденз" (5*) уже открыт 10 дней назад и уже функционирует: много русских туристов (компания "Пегас"). Отель находится с левой стороны проекта, перед виллами. В отеле 744 номера, пока готовы на 100% только 355. В отеле очень хорошая отделка, много бассейнов. Гостей "Стелла Гарденз" возят на пляж на маленьких автобусиках (в 2 раза больше тук-тук). Можно сказать, проект ожил.
YuraA 12.11.2011 21:52 Sofia, добрый день! А как эти туристы - не ходят толпами через шале? не мешают их владельцам? стало ли больше народу и шума на территории?
sofia 12.11.2011 22:48 YuraA, туристов возят на пляж на маленьких автобусиках или они ходят пешком по дороге, толпами через шале не ходят (а жаль, так как я хочу продать своё шале, то мне хотелось бы, чтобы они толпами около моего шале ходили :) Шума вообще нет, наоборот, веселее даже стало.
roman 13.11.2011 20:16 Sofia, привет! А какова теперь, после наплыва новых толп наших соотечественников, обстановка на пляже? Нет ли столпотворения на пирсе? И каково сейчас отношение администрации отеля к владельцам шале?
sofia 14.11.2011 00:02 Roman, добрый вечер! На пляже не очень много людей: наши соотечественники предпочитают купаться в бассейнах:) В новом отеле сделали ооочень большой бассейн + бассейн в виде волны + детские бассейны.

Пока отношение администрации к владельцам шале доброжелательное: я попросила сделать мне с мужем ориентацию по отелю (а я была одета в чёрную галабею :)и была приятно удивлена, когда нам выделили сотрудника, который ходил с нами минут 25-30 и всё рассказывал и показывал. Но сотрудники не знают, что у этих шале есть владельцы - сотрудникам сообщили, что эти виллы "time-share", видимо, чтобы не помогали владельцам шале продавать шале и получать свои комиссионные :)

А вообще, мне ооочень понравился новый отель, и персонал очень добрый.
chuko 14.11.2011 14:58 Ах, как хочется Стеллы, хоть две бутылочки...А у нас идет снег.((
тута 15.11.2011 19:57 sofia Здравствуйте!
Я так понимаю вы рекомендуете нам посетить "Стелла Гарденз"? Потому, что хотелось бы хоть немного спокойствия на отдыхе.
sofia 15.11.2011 20:51 Здравствуйте, тута! Да, и поэтому тоже, но, всё-таки, во-первых, хотелось своим соседям по "Стелле" сообщить новости по проекту. Здесь, на форуме,много "Стелловцев".
sofia 25.2.2012 00:22 Сегодня была в "Стелле". Закончилось строительство вилл с права от въезда в отель. Виллы очень симпатичные, двухэтажные, примерно 100 кв.м. каждый этаж. Пока они имеют вид кирпичной кладки, без отделки. Кстати, компания-застройщик продавала 1 кв.м. в этих виллах (которые находятся прямо при въезде около дороги) за 15,000 фунтов, т.е. 2500 долларовза метр Продав 2 виллы, компания-застройщик решила вернуть деньги + компенсацию Покупателям, так как компания решила продавать эти виллы после выборов президента минимум за 20,000 фунтов за метр. Самое интересное, что уже есть желающие купить эти виллы за 20,000 фунтов за 1 метр. Так что желающие покупать недвижимость подешевле имеют шанс купить до выборов. Поэтому я полностью согласна с Анастасией, которая говорила о том, что квартиры скоро (а именно - после выборов) подорожают.

Отели заполнены на 75%.(оба - по 75%).
red 25.2.2012 12:01 3500 долларов за квадратный метр? Бред какой-то. Продавцам случайно не настучали по голове на каком-нибудь митинге?
sofia 26.2.2012 00:17 red, а Вы знаете, что примерно 3 года назад Элеонора из агентства недвижимости "Элиза Бич" продавала 1 кв.м. в шале по 3000 долларов. Так что это не бред.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов