недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / ВСТРЕЧА В ЛОТОСЕ.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ВСТРЕЧА В ЛОТОСЕ.
Pages:   1 
samson70 13.9.2011 01:33 встреча провалилась. долгожданное обещание ирис тоже не оправдало моих надежд.
samson70 13.9.2011 01:42 наобещав с три короба дама просто не появилась. охрана так и шныряла в многотысячной толпе пытаясь ей помочь в моих поисках. но всё к сожалению безуспешно. один шанс из тысячи что она просто забыла о нас грешных.но мы не такие всегда идём на встречу ближним. специально для вас ИРИНА КИСЕЛЁВА встречу перенесли на завтра в томже месте в тот же час.не обижайте нас приходите.
sascha 13.9.2011 08:38 samson70,напрасно Вы кого то ждёте,никто не прибудет... ( это я про риэлторов типа Ирис). С них взятки гладки, дело сделано, деньги получены, а так за кадром они могут чего то еще повизжать, более ничего )).
samson70 13.9.2011 09:52 sascha/я никого не жду. так как давно понятно что вот от таких ирисов чедасов и прочее толку нет. они обогатились и теперь в сторонке покуривают шишу. хихикая в ладошку.
Ирина Киселева 21.9.2011 08:48 Это Ирина Киселева.

Мой телефон +20 10 582 33 59
сайт www.irisegypt.com

Если у кого то есть какие либо вопросы, то связывайтесь.
samson70 21.9.2011 10:48 Ирина Киселева/и щас все слепые и неграмиотные рванут к вам. ч то со всем плохо с зароботками стало?? а в народ пришлось выдти. халявка кончилась.
nexxxt 21.9.2011 14:57 А! Полиция не подписалась. адвокат не подписался, а сама Ира не игрок, особенно на чужом поле.
Koroleva 21.9.2011 19:37 Опа! Киселева разруливает проблемы Лотоса. Ирусек не смеши ))))))) Иди кошари поешь и успокойся. Более хамского отношения чем в Ирис я еще не встречала. На все пойдете лишь бы нажиться на бедных людях как например с Надеждой поступили. Обманули пенсионерку. Вас все аукнется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов