недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / За сколько можно купить сейчас полвиллы в Мубараке 7?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата За сколько можно купить сейчас полвиллы в Мубараке 7?
Pages:   1    2    3    4    »     
Stella M. 04.9.2011 21:56 Всем здравствуйте! А за сколько можно сейчас купить полвиллы в районе Мубарак 7 без отделки с участком земли 450-500 м2? И выгодно ли покупать в этом районе?
Ирина 04.9.2011 22:50 http://www.egyptrealty.ru/forum/4/698.html
Stella M. 04.9.2011 23:13 Ирина, спасибо Вам за ссылку, но там продаётся вилла с отделкой 90%, а я хотела бы вообще без отделки, чтобы самой сделать всё так, как хочется. Реально ли уложиться в 400000-450000 фунтов?
Ирина 05.9.2011 11:36 Я не риэлтор. Но,когда была в Муб7, видела большое кол-во вилл безо всякой отделки. На многих висят объявления о продаже. Думаю, не проблема найти продавца. Исходя из того, что с полной отделкой стоимость 140-150, за 80 найдете без отделки.
Ирина Киселева 05.9.2011 17:11 Ирина, вот такие как Вы вводят народ в заблуждение. Вы годами вьетесь вокруг этой темы в Египте. Займитесь лучше своим внуком, чем морочить людям головы!!!

Как Вы советуете идти сразу к владельцу? Сколько случаев мошенничества вокруг и риэлторские компании во всяком случае могут проверить доументы и легетимность сделки. Вы то что сами по агенствам ходите 4ый!!!!!!!!! год? Ко всем набиетесь в друзья товарищи...
Koroleva 05.9.2011 20:35 Вот видите про что я и говорила. Опять всех обгадила Ирина Киселева. Простите если считаете что я провацирую. к некой Ирине из Мариота я не имею никакого отношения я несостоявшаяся клиентка Ирис. Читала ее преписку на кунцкамере где она людей называла "какшками'. Посмела написать тут потому что на куце она за собой подтерла, а тут форум независимый и уважаемый. Даже если хозяева ресурса и предлагали ей сотрудничество то некрасиво выносить это на обозрение. Есть же понятия комерч тайны и деловой этики. Этому человеку они не ведомы. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. И хотите стирайте хотите нет оно не измениться.
Она себя позиционирует как хозяйку агентсва недвижимости и выписывает всем гарантии от агетсва за 700 $ ))) Сейчас абсолютно непровакационный вопрос, клиента в агентсву. Где на вашем сайте можно посмотреть дкументы что вы являетесь официальной владелицей агентсва ИРИС? К чему я клоню..к тому что выписанные на русском языку от жены хозяина агентсва документы ничего не стоят и не действительны.
Ирина Киселева 05.9.2011 20:52 Регестрация контракта в суде (которая не является обязательно для клиента и выполняется по его желанию) стоит в нашей компании 700 долларов, о чем указано в договоре, если клиент такую услугу заказывает.

Компания заключает договор с каждым клиентом, в котором гарантируется легетиммность проводимой сделки и юридически гарантии со стороны нашей компании. На первичном рынке клиент не платит комиссию при работе с нашей компанией, работает по ценам застройщика. На вторичном платит 2.5%.

Документы не выписываются от "жены хозяина". А от Генерального Директора юридического лица ИРИС, так же от менеджеров компании за регестрационным номером 20719, что указано в нашем договоре, которого Вы в глвза не видели никогда.

До этого Вы писали, что Вы у нас что то купили, и потом я не брала телефон))). Вы уж определитесь, как оно именно было.

И по 700 долларов )))))))) наша компания со сделки не зарабатывает. На много, много больше)))))))))))))). И кто не хочет регестрировать в суде - нет вопросов, потом это будут Ваши проблемы и просто бумаги, без апостелей суда.

Вы именно провоцируете, а так же клевещете и вводите людей в заблуждение.

Koroleva 05.9.2011 21:03 Я так и знала что вы не вписаны в учредительные документы компании. А они вообще есть? Где их можно посмотреть?
Пожалуйста поясните неумной...Есть ли у вас документ о то что вы являетесь ГЕН ДИРЕКТОРОМ и рабочая виза от компании? Где у вас на сайте его можно посмотреть? Я могу сказать заранее. НЕТ. поэтому все ваши выписанные на русском языку гарантии пустышка. Их должен вписывать ваш муж на арабском и русском и они должны быть подписаны ИМ (если он является владельцем компании). Потому что договор на русском от русской ничего не значит в Египте- это понимает даже идиот.Сегодня у него на словах вы ГЕН дриектор завтра он женился на Марфуше и она станет ГЕН директором...
Сами не вводите в заблуждение и не считайте людей глупее вас. Тут половину вашей желчи поудаляли поэтому трудно восстановить картину. Про лотос я не говорила что купила у вас я знаю людей которым вы не отвечаете на звонки. Не надо предергивать.
nadserg 05.9.2011 21:11 Ира Киселёва!а с меня ты за за какую регистрацию 700 долларов содрала?Сергачева моя фамилия для твоей памяти напоминаю,хотя ты про меня давно забыла!Когда только надо было 40 процентов внести ты про меня вспоминала и звонила,а потом напрочь забыла.Пусть те деньги,которые вы у меня украли пойдут вам с Таней на лечение ваших деток.Незаслуженное проклятие не сбудется,а заслуженное соответсвенно .....Успехов в бизнесе!!!
Ирина 05.9.2011 21:16 Ириш,я, конечно,понимаю,что на подобные вопросы имеешь право отвечать только ты лично.Извини,что отнимаю хлеб.Но,видит Бог,все было написано без злого умысла.Все остальное-оставляю без комментариев.Но ты удивила не только меня!
Stella M. 05.9.2011 21:16 Ирина, спасибо Вам за совет. Уже нашла в интернете за 70000 долларов с 450 м2 в центре проекта от хозяина. Никогда не думала, что мой вопрос может спровоцировать такие разборки ((
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов