недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Продам или сдам в аренду действующий ресторан (кухня, мебель).

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продам или сдам в аренду действующий ресторан (кухня, мебель).
Pages:   1    2    » 
Oksi 08.8.2011 23:51 Продам или сдам в аренду действующий ресторан в Элькаусере,сзади кафе Минамар, рядом мечеть 102 кв.м. Можно рассмотреть вариант под офис. Помещение в отличном состоянии, водопровод (вода постоянно).
Хассан +20111255537
alika 17.8.2011 04:53 Не пошло с рыбой то? ))
Еще бы такой гадости я давно не ела. В супе одни клешни от крабов, по всей видимости покупали на рынке самые дешевые обрезки и все пихали в суп при этом цены совсем не как за клешни. Бизнес не советую арендовать, только если помещение.
samson70 17.8.2011 12:37 alika. а Хассан то чем вам не угодил.??? радушный гостеприимный человек. всё как вы любите.у него в старом ресторане кстати знакомились многие форумчане и все были довольны.
а про суп так вы наверное того заслужили.хотя очень сомневаюсь что такое могло быть.
ira 17.8.2011 13:22 alika? вы действительно какая-то странная, столько желчи и не по-делу, при чем тут суп, очевидно у вас таки проблемы
reg19 17.8.2011 14:39 Если речь идет о муже Натальи(Айша) к сожалению забыл как зовут мужа и ихнем ресторане,то конечно зря.Я был в старом,порции огромные,вкусно и радужный прием,все так как пишет Самсон 70.
ira 17.8.2011 14:50 Привет, reg19, не знаю о ком тут речь, а у Натальи тоже Хасан
reg19 17.8.2011 15:12 Добрый день Ира! сто лет сто зим.
Наверное он,может кто пояснит.
nexxxt 17.8.2011 15:29 Она СОВЕТУЕТ! ВЫ бы мозговых клеток алика у кого то арендовали, или яд свой сдали в больничку, а на вырученную сумму( а при вашей ядовитости - ООООГО!) можно и новый мозг купить!:)
samson70 17.8.2011 17:33 ребята да это именно НАТАЛЬЯ и ХАСАН. открыли новый ресторан. но видно что то не пошло. место не туристическое долго раскручивать. порции были такиеже огромные и вкусные. вроде как у них в планах вернуться на старое место. ну наверное они сами вскором времени об этом раскажут.
ira 17.8.2011 18:30 Вот так мы и подумали, и все у них на старом месте было хорошо, так еще и время для раскрутки нового то еще. Желаю, чтоб все у них наладилось
Oksi 19.8.2011 03:42 Уважаемые форумчане!
Я очень удивлен, бурному обсуждению, но как-то не по теме, согласитесь. Я бизнесмен, занимаюсь бизнесом и знаю, что делаю. Думаю этот сайт не посещают люди, которых интересует данный вид бизнеса.
Всем спасибо, с уважением Хассан.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов