недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Так всё-таки ЛОТОС?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Так всё-таки ЛОТОС?
Pages:   1    2    3    4    » 
Antonij 19.7.2011 16:12 Всем добрый день. 10 раз бывал в Египте в качестве отдыхающего, и, вот, всё-таки озадачился вопросом покупки квартиры-студии. Наверное, всё-таки в Хургаде. Долго и много лазил по форуму. Исходя из того, что мне, в принципе, ни к спеху, а расположение, инфраструктура и пр. вполне приличны, задумался о Лотосе. Дак что с ним в итоге? На какой процент построен? Вода, свет и т.п. бесперебойны? Ну и пр....
reg19 19.7.2011 16:39 Antonij Тебе надо сюда,http://lotus.ekafe.ru/
только зарегистрироваться нужно.
Antonij 19.7.2011 16:43 Спасибо за ссылочку. Хотелось бы, конечно, чтобы меня аргументированно поотговаривали от Лотоса. Ещё что-нибудь присоветовали... но по ссылочке прямо сейчас схожу. Ещё раз спасибо.
reg19 19.7.2011 16:54 Вот будет намного лучше Лотоса Флоренс Хамсин.Резорт.
nexxxt 19.7.2011 17:12 "Вот будет намного лучше Лотоса Флоренс Хамсин.Резорт."
Будет то интересней, но КОГДА?
"Хотелось бы, конечно, чтобы меня аргументированно поотговаривали от Лотоса. Ещё что-нибудь присоветовали... но по ссылочке прямо сейчас схожу. Ещё раз спасибо."
А зачем задавать вопрос с аргументацией на "по отговаривать"?
Я живу в лотосе год, место классное, расположение на ура, бассейн сделали супер, дворик на ура. Одна проблема с корпусом "Ж", когда до строится = не известно, может к концу года, с территорией вокруг. Проблема есть двойных продаж, т.е. господа хургадинские риэлторы пуляли тут с застройщиком квартиры по 2 -3 раза. А сейчас как страусы головы в песок засунули. Они вам сейчас личку предложениями завалят, любыми кроме лотоса.
Сам собирался продавать квартиру, но сейчас передумал. Пускай стоит, через годик все равно цена будет по выше. Не смотря на все проблемы. Да и проэктов на такой фазе готовности и в нормальном месте нет и не скоро будет.а отдавать риелторам на съедение, и платить комиссии - не хочу. Хоть если четсно не совсем верится мне в искренность вашей заинтересованности.

Antonij 19.7.2011 17:17 Да правильно, что не совсем верится... оччень пока покупка в стадии прикидывания надо-не надо. Но цена уж совсем невелика. есть что на пенсии сдавать в Питере и припеваючи жить на берегу мною любимого моря.
Antonij 19.7.2011 17:20 В сентябре в очередной раз приеду отдыхать - заодно и посмотрю вживую несколько вариантов. И Вам в Лотос могу гостинец какой-нибудь закинуть.
nexxxt 19.7.2011 17:35 Ну дык и приходите в сентябре с бутылочкой Финляндии, мы вам все покажем, расскажем, все недостатки и перспективы.
Antonij 19.7.2011 17:41 Отлично! Это как раз то, что нужно. Тем более, что есть животрепещущие вопросы по некоторым нюансам местной жизни. Меня можно найти, например, Вконтакте - Лобыничев Антон.
nexxxt 19.7.2011 17:51 Сори, в соцсетях не участвую.
Antonij 19.7.2011 17:55 Да не вопрос. Только тогда напишите, как к Вам обращаться и как связаться по приезду.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов