недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Вот и дождались...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вот и дождались...
Pages:   1    2    3    4    »     
игорьсолод 22.4.2011 15:07 Туристов из России. А теперь можно фиговничать, хамить и не работать.
Как минимум в 70% отелей качество обслуживания упало до предела. Номера не убираются и не подготавливаются к заселению с необходимым качеством и тщательностью уборки. На замечания не реагируют и ничего не переделывают и не исправляют. С иностранным персоналом местные ведут себя по-хамски. Орут, обзывают и бывают случаи толчков в спину. Проверяющие из ТА хватаются за голову: куда селить и что делать дальше. Туристам персонал прямо в лицо говорит, чтобы проваливали и, что вообще они тут забыли и их здесь не ждали. Ладно бы только русским - наши главнюки упорно приучают нас от всякого говна подобное терпеть. Но немцы, чехи, итальянцы и венгры ... У них глаза на лоб вылезают! И опять начались любимые демонстрации... Теперь гоблины пытаются оттахририть администрацию своих отелей. С лозунгами: "управляющего в тюрьму", "работу только египтянам", "зарплату поднять в 2 раза" - они кучей толпятся у отелей. Мудрая администрация европейских отелей тут же уволила зачинщиков. И пока там тихо. Прочие прогадали. Пытались переговорить по-своему : мы вам давали деньги на лечение, на свадьбы и похороны, на покупку необходимых вещей, на поездки к заболевшим родственникам, отгулы, а вы теперь вот так нас проклянаете. И конечно всё бестолку... Правильно писал Булгаков и говорил Евстигнеев: "Разруха не в клозетах, разруха в головах"!
Так, что прежде чем покупать тур - внимательно изучите состояние дел и свежие отзывы отеля. Ну и конечно пункты ответственности ТА за качество обслуживания тура.
22.4.2011 16:00 всегда были отели с низким уровнем сервиса где относились по скотски. но в общей масе всё довольно прилично. в нормальных отелях сервис на уровне. если лететь самим минуя оператора предлагают неплохой дисконт.
25.4.2011 23:41 Да все нормально в Хургаде. Это опять игорь воду мутит, туристов отпугивает, чтобы море не портили. Хотя море конечно не то стало. коралы мертвые, рыб мало, покрайней мере в Голден Файве. А так все по старому, никакого негатива. И даже помоему лучше стало, все доброжелательно. Я сейчас в Хургаде, %E
25.4.2011 23:50 Я сейчас в Хургаде, поэтому передаю вести с полей, из Голден 5. Что касется сервиса с низким уровнем, то согласен с samson70.... он был всегда в дешевых отелях. Я как то в Эль Табии останавливался. Отдых экстремальный. Но это и отелем назвать сложно. Больше похоже на общагу или дом престарелых. Скрвиса ноль, но и хамства с агрессией тоже небыло.

PS. Вот так работает бесплатный интернет. Один пост за 2 раза отправляется
26.4.2011 09:14 freeliver
Г5 и этим всё сказано.....)))))
26.4.2011 09:21 samson70
Если ехать пакетником..., какие отели, на данный момент, держат марку. Первая линия, большая зелёная территория,море, рыбки... Арабия, Арабелла, Бэль Эр ясно..., что ещё? Макади, Сафага, Сахль- Хашиш не нужно т.к. надо навещать друзей в ХР... Если поможите советом-будем благодарны)))
26.4.2011 09:38 Ничего Игорь не мутит,а вот Арабы что то мутят.
Наблюдаю каждый вечер собираются кучей возле Рома отель и что то обсуждают.Правда хамства персонала не замечено,может бываю в отеле редко только на завтрак и ужин.
Еще отдыхающие одни арабы почти 100%,русских и немцев всего человек 15.
26.4.2011 09:51 Сейчас знакомая,очень привередливая женщина насчет чистоты и обслуги склонная к Европе, первый раз в Египте,- отдыхает в Марлинн Инн.
Созваниваемся каждый день,очень по душе ей
этот отель-в восторге.
26.4.2011 10:03 reg19
Там моря нет....
26.4.2011 10:42 Chirman61/отелей много приличных. всё зависит от бюджета и какие цели вы преследуете от отдыха. в азуровских щас всё нормально.гранд плаза работает никто нежалуется(далековато правда).сива гранд бич.в грандах всё хорошо. марриот.хилтон на любителя.STEIGENBERGER - который на первой линии. на шератоне селиться не рекомендую всё как после бомбёжки грязь пыль.
reg19- по вечерам в проулке у ромы всегда стафы толпятся в отеле ограниченно служебное помещение.
26.4.2011 11:04 reg19 - ну точно что-то нехорошее задумали, заговор учинить хотять. наверно задумали директора ромы свергнуть.)))))) А может это у рабочих оперативка
, которые Шератон ремонтируют. А то что одни арабы отдыхают ... ну и что. Я один раз был в Гардения Плаза в Шарме. Это как я понял пансионат для местных жителей. Им наверно от профсоюза туда путевки дают. Там европейцев вообще мало было. И никаких проблем. Все доброжелательно и культурно. Или сходите например на пляж в Олд виг или на бывший пляж отеля шератон. Там тоже одни арабы с семьями отдыхают и тоже все доброжелательно. А если не хотите с арабами, то едте например в тот же Голден 5. Здесь сейчас арабов вообще нет. Большинство отдыхающих русские, а точнее советсткие. очень много немцев. Англоязычные туристы тоже есть, но меньше. Ну и всякие поляки, чехи, венгры тоже попадаются.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов