недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Регистрация счетчиков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Регистрация счетчиков
Pages:   1 
17.12.2010 11:45 Уважаемые форумчане! Очень прошу поделиться опытом кто как регистрировал электросчетчик, а также счетчики холодной и горячей воды?
17.12.2010 13:06 Если разговор о Хургаде, то о счетчиках горячей воды мне не доводилось слышать в принципе...
17.12.2010 13:59 YBS, вот и мне не приходилось слышать...однако прочитала расценки юриста:
"Регистрация счетчиков воды и электричества на имя собственника квартиры - счетчиков воды 400$, счетчиков электричества 300$.", автоматически решила, что "счетчиков" - это горячей и холодной. После Вашего комментария задумалась... действительно, горячую воду мы ведь сами нагреваем бойлером)))
Константин 17.12.2010 16:21 Даже если только на холодную воду, все равно дорого.
17.12.2010 20:58 260380, помнится мне, в теме "Как легально жить в Египте" satty писала, что у нее "регистрация счетчиков воды и электричества 450 долл.", причем подчеркивалось, что цена дана именно за комплект "вода + электричество"... Это - просто мысли вслух...
19.12.2010 15:32 Все верно, регистрация счетчиков воды и света 450 долл. При коллективной заявке скидки.
20.12.2010 15:33 450 долл. за комплект это хорошо, спасибо за информацию, однако меня больше интересует как это происходит:
1. нужно ли покупать счетчики заранее?
2. где покупать?
3. сколько они стоят?
4. сколько времени занимает непосредственно сама регистрация?
5. и одинаковы ли эти процедуры для счетчика воды и для счетчика электричества?
Именно поэтому я прошу поделиться опытом тех людей, которые уже зарегистрировали свои счетчики.
20.12.2010 17:56 Счетчики продают и устанавливают электро и водо компании. Это гос. структура. Ваш адвокат от вашего имени подает заявление на установку и регистрацию. Затем инженер из этих компаний приходит и подключает их. Вам выдадут документ. Это система если новая квартира. Если вторичка, то просто переоформление счетчиков. По времени около 2 недель.
20.12.2010 19:37 satty, Вы пишете "Вам выдадут документ". Уточните пожалуйста, о каком документе идет речь? Что этот документ из себя конкретно представляет? Если это, конечно, не простой счет на оплату услуг...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов