недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Где в Хургаде можно купить детский маскарадный костюм для "Хэлоуина"?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где в Хургаде можно купить детский маскарадный костюм для "Хэлоуина"?
Pages:   1    2    » 
21.10.2010 20:32 Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно купить маскарадный костюм для ребёнка 4 лет для празднования "Хэлоуина": скоро в детском саду будет праздник, детки должны быть в костюмах, а где их купить в Хургаде, даже представить не могу.
21.10.2010 21:26 на магребе напишите объявление кто нибудь подскажет.мне кажется в прошлом году что то подобное там продавали
21.10.2010 23:18 Извините, пожалуйста, а Вы не подскажете мне адрес сайта "Магриб". Спасибо заранее.
22.10.2010 00:08 К сожалению, где купить для ребенка не знаю, но вот для взрослых видела в Дахаре. Там целый магазин с париками и костюмами, недалеко от ресторана Эль Мина.
22.10.2010 11:59 Cайт "Магриб" - club.maghreb.ru
22.10.2010 18:51 Большое спасибо всем за рекомендации.
08.11.2010 19:55 Зачем покупать, ведь можно взять костюм на прокат, или сшить его на заказ, тогда ваш костюм будет намного оригинальнее. P.S. А разве в Египте справляют Хэллоуин?
08.11.2010 23:37 В американских (французских, немецких) школах в Египте справляют все праздники - и египетские, и европейские, и американские.

Моя доченька ходит в KJ-1 (по-нашему, детский сад). Ей 4 года. У нас просто замечательная школа, которую хочется порекомендовать всем, у кого есть маленькие дети. Это "HAPPY school", что значит Hurghada American Play and Pre-School for Youth.

Костюм я купила в SENZO Mall, там есть замечательный магазин игрушек.
mila 09.11.2010 10:43 sofia, а где находится эта школа. И на каком языке там общаются с детьми?
09.11.2010 21:37 Mila, эта школа находится в Магавише. Обучение только на английском языке. Директор школы - американка, её зовут Лахома Виллиамс. До детского сада моя дочь не знала ни одного слова по-английски, но за один месяц она выучила очень много слов, песен, стихов. Я ОЧЕНЬ рада, что мы в этой школе. Каждую неделю преподаватель даёт письменный отчёт об успеваемости каждого ученика. Стоимость 6500 фунтов в год, плюс 200 фунтов в месяц за автобус и 150 фунтов за еду.

На сегодняшний день там есть KJ-1 (детки 4-5 лет), KJ-2 (5-6 лет), первый и второй классы (т.е. 6-7 и 7-8 лет соответственно). Школа новая, работает примерно 2 года.

Вот их электронный адрес: http://www.hurghadaamericanpreschool.com/home.htm
mila 09.11.2010 22:04 sofia, большое спасибо за информацию. По картинке мне очень понравилось.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов