недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Контейнер до Хургады. Желающие есть?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Контейнер до Хургады. Желающие есть?
Pages:   1    2    3    » 
игорьсолод 23.10.2009 20:18 Наши знакомые сообщают:
"В настоящее время изучаем вопрос перевозки личного имущества морским путем из Москвы (Московская обл.) в Хургаду, 20-ти фунт. контейнер ( 30 куб.м ). Наша доля около 10 куб.м Желающие присоединиться приветствуются! Распределение общей стоимости - пропорционально занятой доли. Цена сборного контейнера намного выгоднее. Полная оплата производится перед отправлением. Тема актуальна до конца ноября 2009 г."

26.10.2009 18:04 Здравствуйте, Игорь. 21.11.09 буду в Москве. Тоже еду в Хургаду обустравиваться. Когда отправляете контейнер и сколько времени будет идти он (по вашим прикидкам)? Хотелось что-нибудь подгрузить в Ваш контейнер: бытовую технику, может кухню. Осталось место у Вас? Думаю числу к 25 соберу груз.
игорьсолод 26.10.2009 21:01 Отправляйте вопросы и сообщения по
ias.07@inbox.ru - к нашим знакомым.
Этим занимаются они. Мы пользуемся.
игорьсолод 05.11.2009 23:22 Добрый вечер! Наконец нашли надежный вариант отправки сборного контейнера морским путем из Москвы в Хургаду.
Для организации и оценки контейнера, сообщите, пожалуйста, первоначальные необходимые данные :

1. Детальную опись того, что Вы планируете отправить с приблизительной ценой на каждый предмет.

2. Какой примерно вес планируется к перевозке?

3. Какой примерно объем в куб. метрах планируется к перевозке?

4. Так как планируется перевозка в сборном контейнере, то также необходимо уточнить примерные габариты грузовых мест. Это очень важно!

5. Время готовности груза к доставки на перевозку до 20-го ноября 2009 г.

Все эти данные нам нужно прислать не позднее 8 ноября, для согласования сбора всех желающих отправителей. Также напишите территориальное нахождение упакованных вещей для отправки.
Александр и Инна.
lera 08.11.2009 09:02 Здравствуйте.Поделитесь информацией,если кто знает,когда отправляешь контейнер как с растаможкой,что и какие вещи подлежат растаможке?
игорьсолод 08.11.2009 20:51 info@ics.ru - Шереметьево Адрес сервера http://www.ics.ru
lera 08.11.2009 21:52 Я имела в виду египетский контроль.Я слышала,что они заставляют за все платить и за мебель и за технику даже БУ и при этом ответственность не несут за порчу вещей при провеке.
игорьсолод 09.11.2009 00:58 Пока не отправлял - не могу ничего поведать. Но бакшиш везде и всюду. Иншалла...
lera 09.11.2009 02:00 Я читала на немецком форуме информацию от немцев,которые уже отправляли контейнеры,так они обижались на египтян,бакшиш там приличный получался,и советовали покупать все на месте.Желаю Вам удачно отправить и встретить груз и потом поделиться опытом,может немцы не умеют договариваться как наши,у них в таких делах опыта маловато.
09.11.2009 13:51 игорьсолод, добрый день!
Уже записалась в группу поддержки. Желаю чтоб контейнер с грузом дошел в Хургаду благополучно и не обернулся большой головной болью. Сама бы хотела попоробовать отправить кое-какие вещи, слежу за событиями и надеюсь поделитесь опытом, когда все будет позади. Очень интересует какие налоги за технику и мебель б/у, стоит ли пробовать вывезти. УДАЧИ!
игорьсолод 09.11.2009 20:31 Спасибо, сообщу новости и инфу в любом случае.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов