недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Медицина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Медицина
Pages:   1    2    3    » 
дэвид 24.2.2009 18:56 Кто сталкивался? Интересуют всякие жизненные ситуации: от внезапно заболевшего зуба до, не дай Бог, перелома. Куда обращаться? Сколько будет стоить медобслуживание?
zosia 24.2.2009 20:27 Я попадала в аварию в Хургаде, но мне все оплачивала другая сторона... Рентген где-то 60 долларов, обследование у врача 50 долларов и плюс лекарства.. Была травма головы))) Там дорого насколько знаю дантисты, а остальное лучше иметь страховку международную которая все может покрыть... я так думаю..
Sadj 25.2.2009 11:52 Ну и цены нынче, вот в штатах там реально все дорого.
marishka 25.2.2009 13:35 У меня мама 2 раза была в больнице, в Нильском госпитале. Там всё просто супер, так она сказала, в ЦКБ акго даже нет, что есть там. Все стрильно и чисто. В первый раз у неё опухла щека, образовался фурункул в корне зуба, у неё это уже было 2 раза в Москве, так в Москве ей оба раза резали десну, а в Египте, каким-то аппаратом поводили по щеке и всё, и таблетки выписали, всё само прошло через 3 дня... Через пару дней,ей не спалось, она решила курицу приготовить и пырнула себе ножом в ладонь, насквозь практически))) тоже всё заделали как надо и залечили, ничего не видно))) Мама была в восторге))) у нас бы шилы и были ужасные шрамы)))
Другой мой знакомы специально ездил в Каир, катаракту лечить, говорит ему обошлось это в копейки.
Другой в Эль Гуне себе зубы вставил, теперь ходит улыбается голливудской улыбкой)))
Там медицина 100 % лучше чем у нас, лекарства качественней и дешевле.
zosia 25.2.2009 15:32 так едем в Египет зубы вставлять все))))
sim 26.2.2009 00:10 Могу посоветовать ещё - ...Узбекистан:)
туда тож много кто ездиет с больными зубками - как раз за цену одной пломбы в Москве - можно весь рот в Таше сделать :))) причем достаточно качественно.
Правда остальная медицина так и осталась на уровне Ибн Сины...
liana 26.2.2009 11:44 У меня клиентка сломала ногу.Попала в Найл хоспитал(страховка покрыла расходы)Такого ухода за собои,такои палаты(супер!!!!сама видела),внимания персонала интеллегентка из Питера не видела никогда.Она даже прослезилась.
Я ,дети,муж ездим только в Найл.Мне нравится ,когда в ресепшен заходишь,то напоминает отель.А палаты.....с кондюрами(марку не помню),мебель!!!Кровать для больного-мечта российскои больницы.
Хотя можно положить дёгтя....наблюдение за новорожденными здесь(в Египте) на 0..Но это уже другая тема.
Sadj 26.2.2009 12:09 sim, честь и хвала Ибн Сине, который вложил не малый труд в медицину.
zosia 26.2.2009 14:22 а кто знает цена на пластические операции?))))
savrass 05.3.2009 14:52 Liana, а вы не знаете насчет родов??? На каком уровне происходят в Еги дела??? Все мои друзья -знакомые рожали только в Египте поэтому сравнить не могут с Москвой. Заранее благодарна:))))
Sadj 06.3.2009 12:00 zosia >а кто знает цена на пластические операции?))))

представьте, вам делают пластику прям в гробнице с мумиями, где когда-то бальзамировали фараонов)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов