недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Давайте уважать друг друга

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Давайте уважать друг друга
Pages:   1    2    » 
Ана 19.1.2013 00:42 Честно говоря, хамство на форуме уже изрядно надоело, читая его, позитивные эмоции точно не испытаешь. В связи с этим предлагается, как минимум, соблюдать правила форума,а именно:
- не хамить друг другу и не оскорблять, в т.ч. целые нации. И русские, и украинцы, и египтяне прежде всего - это люди, за каждым из которых стоит его собственная личность и вековая история его народа. Я не думаю, что кому-нибудь из посетителей форума приятно читать нелицеприятные отзывы о себе, своей семье или о своей нации, поэтому давайте попробуем от этого воздержаться, и если мы не сможем дарить друг другу положительные эмоции, то постаремся хотя бы не вызывать негативные.)) С уважением ко всем форцмчанам.
ira 19.1.2013 01:50 Здравая мысль. С праздником, Крещенье ж!
Наблюдатель 19.1.2013 02:20 Вся проблема в том, что отзываясь негативно о людях которые напакостили форумчане пишут "египтяне" или "русские", как бы проецируя косяки одного человека на целую нацию. Это не от большого ума. Навалил какой то несчастный бавваб во дворе, так что значит что каждый египтянин такой? Или же в том ж комплеке один русски блевал полуголый, что значит все русские такие? Каждый человек уникален, как вообще можно обобщать какие то категории. А от этого и конфликт. Ведь, когда Арина говорит что русские уроды, он тем самым и своих родителей туда зачисляет и жену и дочь, или "они" все уроды, а его семья НЕ ТАКИЕ?
Ана 19.1.2013 19:53 Я откуда знаю? Может Арина - украинец, он ведь теперь самостоятельные и многие из них это подчеркивают.)) Лично я считаю, что надо изначально всех людей уважать, если тебе кто-то напакостил, то разбираться надо конкретно с ним, а не обвинять огульно целую нацию, тк в любой нации есть настоящие трудяги (будь то рабочие или крестьяне), и в конечном итоге именно на них держится экономика любой страны. А касательно граждан бывшего СССР (в тч украинцев и белорусов), я их считаю братьями русского народа, и развал такой мощной державы явился для многих республик трагедией .
Arina 19.1.2013 20:46 Ну , настоящие трудяги(будь то рабочие или крестьяне) собрались в Москве и пашут, как рабы на галерах.А мы не с Украины. Из Сибири мы.Но что мы с вами братья, я сильно сомневаюсь.
Arina 19.1.2013 20:48 Наблюдатель, заметьте, что русские уроды сказали Вы, а не я, но то , что я и моя семья не такие, это точно.
Камран 20.1.2013 11:38 Почему то последее время стало популярно на нашем форуме не разговаривать по человечески, а самым настоящим образом тявкать друг на друга как сявка из подворотни. Ну хочешь разрбраться. напиши в личку что хочешь. Нет, как будто доставляет удовольствие принародно нахамить, обматерить и этим попытиться как бы унизить. Но получается как раз наоборот. У всех складывается как раз поганое мнение не о том кому адресовано хамство, а к тому кто это пишет.
Я уже как то спрашивал этих писак, что вы и дома в своей семье матом разговариваете? Или просто здесь душу отводите, потому как дома за такие слова жена скалкой по горбу отоварит?
И еще ни кто не скажет, на фига даже проживая не в Украине и не в России, так злобно гнать пургу на москалей. Это похоже любимое слово у некоторых.
Тыщу лет жили бок о бок и даже Киевской русию называли свое государство и сейчас придти к тому что даже слышать по доброму о русских не могут. это помоему только сдвиг по фазе и ни как иначе.
Согласен с Анай, давате жить дружно. Пить и водку и горилку, песни петь и на русском и на мове и видеть и говорить хорошее.
Не забывайте что сколько дряни на других выльешь, то в десяток раз больше сам получищь.
Так что всех с Крещениьем и доброго здоров'я всім.
К стати как крещеньи отметили? Кто нибудь в воду окунулся?
nexxxt 20.1.2013 14:44 я вчера покупался, вода теплая. Так что всех с праздником.!!!!!!
По теме....Давайте!
Но на выпапады против хохлов и москалей - все равно отвечать буду сявканьем! Достали уже! То апыленки то шовенисты....то коммунисты.
Ана 20.1.2013 20:13 Я в Крещенье только холодный душ принял, в прорубь не рискнул лезть))
Некст, а мы и предлагаем не делить славянскую диаспору (или форумчан) на москалей, кацапов и хохлов, тем более, что от этой дележки жизнь ни у тех, ни у других не улучшится)) предлагается попробовать мирно сосуществовать и обмениваться инфой на форуме? я например, признателен Александру и Ларисе за инфу по детской теме, Самсону - по билетам, а Игорю Солодовникову - по рыбалке и стройке))
Ана 21.1.2013 21:18 Арина, Вы как обычно в своем репертуаре, вечно чем-то недовольны)) К Вашему сведению, в Москве 80% жителей не являются коренными москвичами, и мне тоже довелось узнать получше матушку-Родину от Калининграда до Сахалина, приходилось и там бывать, где Ваша нога навряд ли ступала, поэтому не надо пальцы гнуть, типа "мы из Сибири". Я трудился на Дальнем Востоке, это будет поинтереснее и посложней Сибири, затем руководство перевело меня в Москву. И что из этого следует, что я круче Вас, и Вы мне не брат по крови???)) Ну не хотите быть братом, не будьте, не настаиваю))
vasilisa 17.8.2013 16:25 Сейчас некоторые стали делить людей на нации . А если нация одна, то начинают спрашивать про религию. Наверно человеку вообще не важно, кто собеседник по нации. Просто докопаться хочет и ищет причину. Не может высказать своему обидчику что-то в лицо, так на форуме не видя лица может написать. Поэтому надо уважать в первую очередь себя, чтобы не писать разную гадость.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов