недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Кто ничего не продает?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто ничего не продает?
Pages:   1    2    3    4    »     
Ана 30.11.2012 19:33 Интересно, а тут на форуме хотя бы несколько людей найдется, которые не пытаются кому-нибудь что-нибудь продать, и с кем можно было бы просто нормально общаться? Или тут остались одни продавцы?
Тут Анастасия переживала, что все риэлтеры якобы разбежались с форума. Очень сильно в этом сомневаюсь, Васю то как раз и заклевала толпа голодных рэлтеров.Да и непонятно, зачем Анастасии нужны тут еще риэлтеры-конкуренты?
EgyptRealty 30.11.2012 20:58 Если я лично за себя скажу, что не пытаюсь кому либо что то продать это будет смешно ? )))
Ана 30.11.2012 21:46 Прикольно точно будет, особенно с учетом Вашего НИКа))
Хурган 30.11.2012 22:09 Так вроде игорьсолод здесь ничего не продает. Можно с ним пообщаться, если получится. А вообще, мне кажется здесь много тех кто не продает, и даже большинство таких. Я думаю в основном это египтоманы-туристы и египтоманы-инвесторы и те кто просто бежал от российских будней. Ана, а вы к кому себя относите, если не секрет?
nexxxt 30.11.2012 23:05 А кто такая Анастасиия?? Она что пуп земли??? Ну тыкается девченка по всем просторам инета, от того что работы нет, репутацию свою еще дальше ниже плинтуса опускает, нам то что?
Васю никто не клевал, и в закрытой теме кроме Анастасии с риэлторов не было никого. А то что Вася, он и в Африке оказался ВАСЕЙ, то это его проблемы! Башкой думать надо а не жопой. если человек приперся и начинает ради прикола по квартирам шляться,без звонков и предупреждения, то мало какой может быть исход таких походов.
Да и тут 99 процентов не риэлторы....и Игорь Солод в этот процент входит, можете с ним о рыбках поговорить. Он типа такой аквариумист Красного моря.
EgyptRealty 30.11.2012 23:29 Ана 30.11.2012 21:46 Прикольно точно будет, особенно с учетом Вашего НИКа))

Ага, так я на форуме ни разу, ни о чем и не заикнулся))) Хотя и заикаться то в общем не о чем, продовать не мое дело, в данном случае.
Anastasia 01.12.2012 01:18 Свое мнение я уже высказала в предыдущей теме:
http://www.egyptrealty.ru/forum/4/1321.html?skip=60
от 29.11.2012 07:18
Больше сказать нечего.
Камран 01.12.2012 01:28 Anastasia - да ладно уже вам, ну действительно есть ведь о чем поговрить, без разного рода разборок и тем паче оскорблений.
Anastasia 01.12.2012 01:48 Камран, я бы с удовольствием. ) Но это просто невозможно. Вот живой пример (и часа еще не прошло).
Пользователь Ана (кстати весьма интересный собеседник, который грамотно излагает свои убеждения) лишь упомянула мое имя в своем посте, как Юрий (пользователь next) уже спустил весь свой запас негатива в виде:
"А кто такая Анастасиия?? Она что пуп земли??? Ну тыкается девченка по всем просторам инета, от того что работы нет, репутацию свою еще дальше ниже плинтуса опускает, нам то что?"

Отвечать на это я не считаю нужным и охота общаться пропадает.
Я прекрасно знаю, что это делается с целью вызвать конфликт, но этого не будет. С моей стороны точно. А вот если бы такие вещи пресекались в рамках сайта (тонко намекаю), то обломившись пару раз любители "горяченького" уже бы подумали что писать и в каких выражениях.
Anastasia 01.12.2012 02:24 Я, кстати, очень сожалею что когда-то "велась" на подобного рода провокации. Теперь это уже не интересно и кажется глупым.

"Да и непонятно, зачем Анастасии нужны тут еще риэлтеры-конкуренты?"
Я тут не ищу клиентов. У меня много специализированных интернет- ресурсов для этой цели и на них, естественно, конкурентов быть не может, да и это не логично. ) Этому сайту я благодарна за то, что именно здесь в свое время я познакомилась и подружилась с многими своими коллегами в Хургаде. Это только миф, что в жизни риелоторы друг друга ненавидят. Все мы люди и хотим общения, а так же обмениваемся последними новостями по бизнесу. Теперь, похоже, под своим именем тут только я представляю рынок недвижимости в Хургаде. Жаль. Другие не хотят что бы на них без причины лились ведра помоев, да и я не хочу именно поэтому и перестала почти общаться.
Ана 01.12.2012 19:26 Хурган, я отношусь к разряду, как Вы называете, инвесторов, точнее мне нравится Египет, море, солнце и пустыня.Я не занимаюсь продажами. Говоря о большом количестве риэлтеров на форуме, мною подразумелись не только агенты, но и продавцы (инвесторы, купившие недвижку не для себя, а с целью перепродажи), горящие желаним продать наивным людям фактически неликвид или недострой. Я не люблю отношения, когда тебе пытаются что-то слишком навязчиво продать, поскольку тем самым подрывается возможность нормального человеческого общения. Слишком часты в Хургаде ситуации, когда после совершенной сделки хочется при встрече со "своим" риэлтером не высказать ему слова благодарности, а, как минимум, плюнуть в лицо, т.к. вылезают заряженные цены, кривые таукили, или на годы зависшее строительство.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов