недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Мошенница или жертва. Трагедия в Хургаде.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мошенница или жертва. Трагедия в Хургаде.
Pages:   1    2    » 
Anastasia 08.6.2012 20:23 История, которая Вы прочитаете ниже, не выдумка. Это настоящая трагедия любящих и переполненных болью сердец. Хитросплетению психологических мотивов и сюжетных линий этой драмы может позавидовать даже самый талантливый драматург. Эта история написана самой жизнью и оттого глубока и поучительна ее суть для тех, кто умеет читать между строк.

Далее: http://www.akarrealestate.com/russkie-v-churgade/moshennitsa-ili-zhertva-tragediya-v-churgade.html
Камран 09.6.2012 07:50 да, букв много...

одно не понятно как можно выкладывать личную переписку вот так вот в сеть, и почему он сразу не поехал к ней, как только начал понимать что у неё там не все ладно ?
Anastasia 09.6.2012 19:49 и почему он сразу не поехал к ней, как только начал понимать что у неё там не все ладно ?

Я то же задаюсь этим вопросом. Говорит, что верил...
Елена2009 10.6.2012 20:13 Камран, "ее суть для тех, кто умеет читать между строк" -мадам играет, на вашем любобытсве, глядишь очередной клиент зайдет на ее сайт.
Anastasia 10.6.2012 21:20 А если и зайдет, от вас Елена не убавится, ибо не вашего это ума дело.
alexandra 10.6.2012 21:39 Елена, а вам не сидится - аж от зависти съесть хотите эту Анастасию. Да всё просто - человек хочет поделиться историей, а не клиентов ищет. Тут на этом сайте больно уж найдёшь этих клиентов. Все лишь болтают и кости моют друг другу.
Anastasia 10.6.2012 22:25 Меня не съешь, скорее подавишься ))) А если серьезно, то Бог всем нам дал поровну благ, оттого зависть это самое тупое, что может быть. Есть у египтян даже притча про это. Один бедняк очень долго завидовал соседу богачу, а тот в свое время умирал от зависти к нему, когда видел с каким аппетитом он есть фуль, потому что у богача был больной желудок и он не мог себе позволить даже этой малой радости.
Елена2009 10.6.2012 22:38 у НАС ТУПЫМ НЕ ЗАВИДУЮТ, И УБОГИХ ЖЖАЛЕЮТ.
Anastasia 10.6.2012 22:46 Ха! Я наконец-то поняла кто постоянно пакостные комментарии шлет мне на мой блог из Хургады. (IP местный, один и тот же) http://akarrealestate.livejournal.com/
Елена, вы больной человек. Даже не знаю стоит ли с вами продолжать диалог...
Елена2009 10.6.2012 22:54 По счастью ваш блог(бред) не читала.Лечите свою г.,правда
Что-бы быть больным на голову, надо хотя бы ее иметь.
Anastasia 10.6.2012 22:57 Всего хорошего, Елена.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов