недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Что было с Египтом - будет с Россией.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что было с Египтом - будет с Россией.
Pages:   «    1    2    3    » 
Moskvizka 04.3.2012 22:48 Вы с намёком на 63% ?И они тоже хотят Другой страны.Просто каждый видит свою,и по своему.Опаснее всего люди,у которых нет вообще никакой позиции.Я голосовала за Прохорова.Результатом довольна.Жириновский всю жизнь работал на такой % голосов.Ни кого не хочу обидеть,это моё видение.Возможно я и неправа.Просто своим постом хотела сказать,что голосовать надо всем.И тогда результат будет достоверным отражением воли всей страны.А так есть то,что есть.Язвить может каждый.Дома тем более легче это делать.Не хочу что бы страну разорвали на части.Не хочу,что бы было как в Киеве.Неприятно читать в инете как поливают москвичей за эти митинги,считая что страна вся работает,а Москва только говорит.Я не много понимаю в политике.Говорю то что чувствую.У меня внук и внучка.Хочу что бы они жили лучше.Простое женское желание.
YBS 05.3.2012 00:43 Нет, я не про 63% (или сколько их там в конце будет). Я про то, что многие люди, которые хотят проснуться в другой стране (я так понимаю, что в стране с изменившимися в лучшую сторону "правилами игры") - до сих пор верят в сказки. В моем представлении не чуда нужно ждать, а создавать механизмы, которые тебя устраивают (я не про железки, если что). И все надежды на "молодого и умного" Президента, который все это сделает - полнейшая утопия. Все для себя, своей семьи и своей страны можешь сделать только ты сам. А правила игры ломаться не должны - они должны плавно изменяться в требуемом направлении под давлением всех заинтересованных сил (что, собственно, и происходит). Короче говоря, китайский эволюционный путь развития станы гораздо эффективнее революционного. Все, как всегда, IMHO...
игорьсолод 05.3.2012 02:14 Я не совсем согласен. Просто Путин и Прохоров = два вора. Разными афёрами и методами добыли свои миллиарды. Один через КГБ, Геманию и Питер - Собчака, а другой через подельщиков - банкиров, Березовских & C + Ельцина & C = афёрные аукционы. Но суть то одна у них и "за державу им не обидно". Китай же стартовал фактически в то же время, когда пришёл к власти Ельцин. Результат знают все = вторая экономическая держава в мире. У них тоже неспокойно было, но никто не дал усомниться во вложенных в экономику юанях и в их отдаче. И для коммунистического Китая такой путь развития был по своей сути революционным. Как для мозгов и идеологии, так и для всего жизненного уклада и традиций.
Moskvizka 05.3.2012 12:59 А я выбрала из того,что есть.И невозможно,к сожалению,сравнивать Китай и Россию.Мы никогда не будем ими.Они нами.Поэтому пути развития и разные.Игорь,а Вы считаете что Зюганов для страны нужнее допустим?Я больше всего боялась его прихода.
mila 05.3.2012 13:49 Игорь +1000!!! Голосовать было не за кого!
игорьсолод 05.3.2012 14:27 В своё время, голосуя за Жирика, мы протестовали против Ельцина. Своеобразный протест был и в этот раз. Но у Путина всё было заранее просчитано, как ни как, а бывших гбцев не бывает. Поэтому исход был предрешён. Ведь за Путина голосовал весь госаппарат, чиновники, силовые структуры и бюджетники.
Посмотрим теперь, через какое время поднимут пенсионный возраст, отменят последние законы, позволяющие быстрее разворовывать страну. Особенно меня поразило, когда отменили угл.накозание за контрабанду. Этож сколько бабла заплатила Бабосюк и проч.?
Moskvizka 05.3.2012 15:27 К сожалению,нам еще долго будет не за кого голосовать.У всех кто крутится в верхних кругах власти и у кого имеется желание и возможность быть избранными,можно найти массу причин не видеть их там.Я даже входя на изб участок,до конца сомневалась.Присутствие Пугачевой в качестве доверенного лица,убивало желание проголосовать.Это было большой ошибкой.А беглый просмотр в инете отзывов только подтвердил мои ощущения.А Путину это избрание еще принесет много проблем.Теперь надо действительно оправдать доверие большой массы людей.Сможет ли?Я не верю.А жизнь то вот она,реальная.И хочется хоть что то изменить.
Anastasia 05.3.2012 17:06 Да все это брюзжание ни о чем. Каждый сам строит свою судьбу и политики тут не при чем. Выборы закономерны, как и правители. Планета большая, если нет желания бороться с "ветряными мельницами" всегда есть возможность выбрать местно на земле, где будет комфортно.
Moskvizka 05.3.2012 18:22 Настя,согласна.Но лишь в том,что этот выбор в силу материального,не для всех.
Anastasia 05.3.2012 19:16 Я из тех кто считает, что тот кто хочет- ищет возможности, а тот кто не хочет-причины. Проще брюзжать и квохтать о себе, о своей неудавшейся жизни, о политиках, которые кому-то мешают..короче искать причины...когда все, на самом деле, в нас самих и то как мы живем, лишь отражение наших стремлений и сущности.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов