недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Жизнь в Египте / Поиграли в футбол...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поиграли в футбол...
Pages:   1    2    » 
игорьсолод 02.2.2012 23:06 Безнаказанность порождает беспридел и хаос. Сейчас стране повсячески насаждают УПРАВЛЯЕМЫЙ хаос. Для дестабилизации и с целью отвлечения от событий на всём Ближнем Востоке. Чтобы за Сирию, иран и др.соседей не могли заступиться и помочь. И ведь неплохо пока получается... Синай, Порт-Саид - куда кочнется маятник?
sofia 03.2.2012 01:32 Все египтяне знают, что футбол там был ни при чём - это политический ход, чтобы дестабилизировать Египет.
sofia 03.2.2012 01:34 Как могли пропустить сотни египтян с палками и ножами? Почему не проверяли фанатов при входе? Да потому, что это кому-то было очень выгодно. А по СМИ, как обычно, представляю полное враньё.
Камран 03.2.2012 11:05 Просто в Египте нет власти и этот еще раз подтвердил случай в Порт-Саиде. А ведь кто то основательно подготовил эту акцию. На это нужны прежде всего деньги. За просто так египтяне на такое не пошли бы.
Anastasia 07.2.2012 01:03 Происшествие ужасное. Скорбим.
Я добавила кое-какое видео по теме на наш сайт в раздел новостей с комментами, кому интерсно посмотрите: http://www.akarrealestate.com/novosti/chvatit-krovi-tragediya-na-pole.html
Воряд ли вы такое найдете через русско-английские поисковики.
red 07.2.2012 08:22 А это отражается как-нибудь на отелях или на жизни в Хургаде? В марте хочу туда поехать.
mila 07.2.2012 14:50 http://hurgada.in/forum/forum43/topic1108/
samson70 07.2.2012 19:10 mila/ почитав по вашей ссылке желание быть в хургаде отпадает. не всё так плохо в хургадинске как там пытается преподнеси папа 74. без фанатизма соблюдая меры предосторожности можно спокойно отдыхать.
samson70 07.2.2012 19:10 mila/ почитав по вашей ссылке желание быть в хургаде отпадает. не всё так плохо в хургадинске как там пытается преподнеси папа 74. без фанатизма соблюдая меры предосторожности можно спокойно отдыхать.
mila 07.2.2012 21:02 samson70, у меня в Хургаде живут подруги. Переписываемся. Их всё, что там происходит не коснулось. Пишут, что то ту, то другую информацию слышат (ограбили, украли). При этом уезжать не собираются. Отдыхают. Весной хочу поехать, однако мысли о том, чтобы переждать меня посещают.
sofia 07.2.2012 21:36 Не хочу никого пугать, но расскажу, что знаю точно: неделю назад ограбили два магазина - магазин женской одежды "Сондос" на "АКА" и соседний с ним мебельный магазин. Из машины нашего родственника украли кошелёк, притом, что машина была закрыта и простояла без хозяина всего 5 минут. Знакомая перед сном открыла балкон и пошла спать. Вор проник через балкон и украл все деньги и золото в рисепшн. Слава Богу, что она осталась жива (спала в соседней комнате).

Поэтому:
- лучше спать с закрытыми окнами и балконами;
- ставить машину га сигнализацию, даже если куда-то выходите из машины на 5 минут;
- самостоятельно на авто на дальние расстояния не ездить (в Каир, Луксор, Александрию);
- если имеете свой магазин, то лучше сделать металлические двери или роллеры.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов