недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / Работа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа
Pages:   1    2    3    » 
01.7.2010 22:54 Для работы аниматорами нужны девушки немки или девушки с хорошим знанием немецкого языка.ЗП 500 дол
тел.+20195246716
01.7.2010 22:59 за такие деньги . только немки с украинским акцетом. в германии у студентов стипуха больше.
20.8.2010 20:27 Люди обходите эту аферистку Era-Марию. Она под разными именами предлагает работу,недвижимость,юридические услуги и много всего другого. Вас обманет, ни работы,ни денег не получите. Очень многие пострадали от нее.
На этом форуме http://www.egypt-best.ru/forum/13/3829.html есть очень много доказательств того, чем занимается и под какими именами пишет.
Не попадайтесь в лапы этой МОШЕННИЦЫ.
sim 20.8.2010 23:05 Может это не она???
Как узнали???
21.8.2010 07:19 Она мне тоже предложила работу,мы встречались,впечатление производит нормальное.В ноябре собираюсь приехать,но не хотелось бы попасть "в жир ногами".
21.8.2010 07:38 Как распознать аферистку? Наверно не все так просто, иначе они бы, как динозавры, давно бы вымерли, а раз живут и размножаются, значит "почва" питательная и "полив" своевременный.
Камран 21.8.2010 16:21 Может у неё почт ящик какой есть или аська, или тел это её? контакты её какие? как узнать что это она?
игорьсолод 22.8.2010 00:19 Ещё под скандинавскими именами - фамилиями работают типа Карен Таккен.
22.8.2010 00:43 http://www.egypt-best.ru/forum/13/3966.html пройдите по этой ссылке там много доказательств этой Марии. А как я узнала что это же она, мне написали на почту спрашивали совет по поводу работу. Написали музыканты которым она прделагала работу, а в этом прделоженни в самом низу уже подписалась как менеджер Мария. После нескольких выяснений, узнали что это та же Мария, только уже под новым именем. А также постоянно на сайтах пишет отзывы о себе и других под разными именами. Так что будьте бдительны и не попадайтесь а руки этой АФЕРИСТКИ. моя подруга была приехала в Хургаду к этой аферистке, она ей обещала работу и жилье, а в итоге моя подруга не получила ни чего. Только деньги потеряла.
Камран 22.8.2010 01:41 ох уж этот безликий интернет - все одно, что не говори может она регаться под другми никами и продолжать...(((
10.10.2010 11:55 Курортная зона,если местные набожные промышляют аферами,живут этим с пеленок,то,что говорить о какой то а ля Марии))),то она еще в чужих руках не усиралась,сорри.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов