недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / Продается Готовый Бизнес в Хургаде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продается Готовый Бизнес в Хургаде
Pages:   1    2    3    4    »     
23.6.2010 17:24 Продается готовый бизнес (более 3-х лет) в Хургаде. Находится на променаде (прогулочная зона), где множество туристов, постоянно есть посетители.
Бизнес 3в1: Интернет кафэ, Дискотека, кафэ-бар с бильярдом.
находится неподалеку от "Hard Rock Cafe" на территории отеля (2 входа, один со стороны улицы, второй со стороны отеля для гостей отеля.)
Все документы в порядке. Есть рабочий персонал.
Цена 75 000$ возможен торг!
Интерессующие вопросы пишем сюда: Skype Apelsinka_Q или E-mail Erwachsnes_Kind@mail.ru
23.6.2010 22:26 повод продажи-разлив нефти.??????турики в шоке да?!!!! жаль хургаду....такое классное место БЫЛО!сам там квартиру прикупил....еще не достроили..а уже никому ненужна.её хер продаж сейчас или даже через год или два....засрали райское место.уроды!!!!!!!!аж слезы на глаза наварачеваются.....удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.6.2010 23:27 vadim1___ -ты че,.... Туриков как всегда в эту пору, да и рейсы забиты.
Дык не дострой и не нужен ни кому, если достроя хватает дешевого.
Удачи всем.
24.6.2010 01:56 Коли не нужна квартирка, так я возьму- коли даром! )))
25.6.2010 13:38 Гы-гы-гы))))))
игорьсолод 28.6.2010 16:24 Загаживание продолжается 20 лет! В последние 5 лет наиболее интенсивно. Ломаются рифы, канализационными сливами убивается вся морская живность, строительный и бытовой мусор ветром уносит по окрестностям и в море. Сравнить экологию 10 - 12 лет тому назад и сейчас - голубое небо и заср...ная земля.
28.6.2010 16:45 Игорь, вы отличный парень:умный,эрудированный,талантливый во многом...Но читаю ваши посты- один негатив по отношению к Хургаде и людям ее населяющим.Что сравнивать-то? Цивилизация делает свое пагубное дело, вы бы сравнили еще по состоянию на 100 лет назад!Констатация фактов-хорошая штука,но,может, как и прежде- "Полезные советы от Солода"?
игорьсолод 28.6.2010 18:09 Просто очень переживаю за природу и экологию Хургады.
К сожалению такое происхоит в нецивилизованных странах. К примеру в России. Я с детства отдыхал в всем теперь известной Барвихе. Теперь одни заборы по 6м, мусор и отходы. И у нас продаётся ВСЁ и что хочешь. Как у Пушкина: И потекут сокровища мои в атласные дырявые карманы...
Я же не сравниваю с центральной Европой... Это у них лес, вода и живность, как 100 лет назад. Поэтому мой глас - вопиющего в пустыни. Нужно не воровать, как хозяева Римоверы, а вкладывать в развитие инф-ры и качества жизни. Ведь перенаселённость с примитивным менталитетом приводит к экологической катастрофе. Ведь в пирамиды пускают определённое количество людей, иначе голый камень и его не продашь... И как горько видеть убитые рифы и мёртвое море, когда их видел цветущими и полными жизни.
28.6.2010 18:25 Игорь, но вы же понимаете,что это "сотрясение воздуха",не более того.Я сама открывала тему "Поборемся за чистоту в Хургаде".Как говорится,не надо за чистоту бороться,надо ее наводить.Наши с вами потуги-правда,глас вопиющего в пустыне...И это чертова нефть в придачу... как же быть дальше? Продавать свое жилье в Хургаде и бежать в экологически чистое место -Европу.Наивно!Там те же проблемы....
Ответ прост.Продолжать любить это чудесное место, и, как минимум, "самим убирать свою планету".
28.6.2010 18:27 Господа! могу помочь быстро получить паспорт Евросоюза. Кому интересно пишите - docum4u@gmail.com
28.6.2010 18:48 А вот и помощники перебежчикам в Европу!...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов