недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / Не спешно подбираю работу в Египте ...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не спешно подбираю работу в Египте ...
Pages:   1    2    3    » 
13.3.2010 02:40 Не спешно подбираю работу в Египте, желательно в Хургадинске. Специализация: профессиональный водитель, инструктор, специалист по транспорту, механик...и т.п.. Несколько лет активно занимался автоспортом(ралли, джип спринт). Желательно в сфере проката авто и мото техники, экскурсий на ней. Квалифицированное обслуживание техники гарантирую при наличии соответствующей технической базы. Так-же готов рассмотреть варианты организации проката при отелях (есть опыт). Проживаю в Москве. В Египте был, много ездил на авто и мото, знаком со многими нюансами. Английский базовый(объяснюсь). Предложения на мыло: bahcha@rambler.ru выйду на контакт, дам мобильный. Александр.
EgyptRealty 13.3.2010 04:31 bahcha - доброго времени суток, рад что откликнулись, всегда рад общению.
Вам бы связаться с игорьсолод - на форуме он бывает часто, думаю подсказать мог бы много чего, если не стыканетесь тут - напишите ему в личку на форуме есть его контакты )))
EgyptRealty 13.3.2010 04:37 bahcha - а может рассказ Ваш сюда перенести?
13.3.2010 09:30 Заинтриговали, что за рассказ?
13.3.2010 12:58 EgyptRealty - спасибо за приглашение, спасибо так-же за направление к "нужному человеку" )), единственное: вы не указали пароль при обращении. Догадываюсь - наверно: "я от Василия Петровича..." )) А по поводу рассказа ... конечно перенесите (у Вас это грамотней получится), если не заклюют )), все таки это скорее художественное произведение, к тому-же не дописанное.
13.3.2010 13:26 я кстати ещё один малюсенький, поучительный очерк там накатал перед сном. О вреде доверия. Но если честно не в курсе куда его здесь поместить ... он-же для тех кто на работу едет...значит сюда?
EgyptRealty 14.3.2010 06:57 bahcha - конечно сюда )))
я перенесу Ваш рассказ чуть позже )
14.3.2010 08:41 Здравствуйте, форумчане!
Наконец-то решилась на регистрацию в форуме. Мне интересно насчет работы в Хургаде. Я уже на пенсии, сын инвалид с детства. По образованию я акушерка и юрист со стажем 30 с лишним лет.Так как я довольно активная, сидеть в шезлонге у моря- это не для меня. Как вы думаете, смогу ли я найти себе работу вХургаде? Приезжаю 9 апреля покупать квартиру. Уже списалась с aisa (Натальей). Где вы встречаетесь? Я приду. Ольга.
14.3.2010 15:03 Ольга,с вступлением в клуб!
Встречаются все у Натальи в кафе.
Я прилетаю после 15.04.Познакомимся.
14.3.2010 18:16 k080184 юристом никак не сможете,а как врач вы здесь себя найдете точно!!!
14.3.2010 22:01 Хеллоу, форумчане! Большое спасибо Ирине и Hurgad,е за отзывчивость. Обязательно встретимся! Сейчас мечтаю только о теплом солнышке и море! У нас снег по колено, начинает таять, лужи и грязная слякоть.До встречи, Ольга.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов