недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / Товарищи, кто покупал-продавал авто в Египте, поделитесь.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Товарищи, кто покупал-продавал авто в Египте, поделитесь.
Pages:   1    2    3    4    » 
15.1.2010 19:17 Подскажите какие сложности при покупке, продаже авто.
15.1.2010 20:04 Это не просто, авто нерезидентам не продают там, насколько знаю
26.1.2010 01:18 А на компанию нерезидента можно оформить? Еще слышал, что авто произведенные НЕ в Египте купить сложно...
26.1.2010 01:53 Почему? Сложно ввезти, очень большие пошлины, а если она уже в Египте продается, то почему сложно.
Как на компанию купить, не знаю, а на частное лицо, не резидента, или не имеющее хотя бы резиденскую визу, авто не продается, есть там ограничения такие.
Будем на скутерах ездить
26.1.2010 02:13 А там, например, БМВ продаются?
26.1.2010 02:17 Все, сам уже нашел...

BMW начинает выпускать "семерку" на собственном заводе в Каире, где уже собирают третью и пятую серии. Завод будет производить длиннобазную версию седана 7 серии с двигателем V8. В ближайшее время здесь же начнется производство внедорожника Х3. Производство 7 серии стартует в конце этого года.

За 2005 год продажи автомобилей марки BMW на египетском рынке увеличились на 70% - всего было продано 1800 машин. Недавно компания вывела на рынок марку Mini.
27.1.2010 15:59 подскажите, наши водительские права действуют в АРЕ или надо как в Европе пересдавать?
27.1.2010 16:11 Нужны права международного образца
28.1.2010 08:34 День добрый,Ира ВЫ видимо знаете какие пошлины на ввоз авто.Как узнать.
28.1.2010 11:19 Увы! Не знаю. Тоже были разные мысли на этот счет, но меня заверели, что овчинка вычинки не стоит и я успокоилась. Покупать лучше на месте, выбор есть. Кто-то на одноклассниках мне даже предлагал услуги в этом деле. Но последнее время я больше склоняюсь к мысли о приобретении скутера, для моих целей может вполне подойти и заморочек в 100 раз меньше
28.1.2010 12:45 В отношении покупки автомобиля, то вот короткая справка(придумала не сама):
Правила покупки автомобиля в Египте иностранцами:
1. Получение разрешения на покупку автомобиля в Секретной полиции города, района, где проживает иностранец. Документы:
- паспорт с рабочей или резидентской визой;
- документы, подтверждающие наличие недвижимости в собственности;
- копия договора с электрической компанией о Регистрации электросчетчика на объекте недвижимости, принадлежащей иностранцу.
2. Покупка автомобиля в автосалоне (справка-счет) или у продавца (договор купли-продажи).
3. Технический осмотр автомобиля в подразделении транспортной полиции (требуется огнетушитель, проводится замер токсичности выхлопных газов, внешний осмотр состояния автомобиля без инструментального контроля).
4. Постановка на учет купленного автомобиля в транспортной полиции в городе, районе, где проживает иностранец.
5. Получение техпаспорта автотранспортного средства и регистрационных государственных номеров.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов