недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / В Египте нужен рекламный дизайн?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В Египте нужен рекламный дизайн?
Pages:   1    2    » 
Lisi 21.12.2008 13:28 Я дизайнер профессиональный со стажем, широкопрофильный: от создания веб-сайтов, до дразработки рекламной полиграфии и идентификационных материалов в отношении бренда. Скажем, при перемещении в Египет, работу найти можно?
marishka 22.12.2008 00:03 шансы есть, но очень маленькие... нужно знать восточные тонкости и как минимум арабский язык, потому что все их бренды и логотипы связаны с арабской письменностью, символикой... она значительно отличается от нашей - европейской... хотя вполне возможно занять нишу, работая с интернциональными компаниями....
Sadj 22.12.2008 12:44 Lisi, а что вас не устраивает здесь, тут даже больше перспективы, заработаете и поедите отдохнуть, может и недвижку себе купите.
пальма 22.12.2008 16:12 Лиси, да зачем вам там работать? Вы что? По-моему это последнее дело. Пусть там работают свои, мне кажется, лучше с ними русскому человеку не иметь рабочих связей, а то они вас там сгнобят! Вы знаете, что египтяне терпеть не могут русских, а тем более в жизни не поделяться лишней копейкой.
marishka 22.12.2008 20:20 пальма - не несите ерись!!!!!, если я не ошибаюсь, то в Египте вы не живёте и не знаете менталитет египтян. Никто никого там не гнобит и никто никого не ненавидит!!! Я живу там, мне ещё ни разу в жизни не пришлось заплатить за себя в ресторане, кафе или магазине, когда я нахожусь там с друзьями - египтянами!!! Кто кого здесь ещё и не навидит. Следите за своими словами!!!
Sadj 23.12.2008 10:51 Есть хорошие и плохи везде, я даже осмелюсь сказать, что в Москве больше шансов, чтоб тебя как вы говорите "сгнобили".
sim 24.12.2008 14:25 упс по поводу неприятия египтянами русских - это что то...
сами то понимаете что пишите, если было бы, что то наподобие, разве бы туда ломились бы все отдыхать и тем более жилье покупать???
Sandra 05.1.2009 23:34 Marishka, а кем вы там работаете? Что у вас столько друзей египтян. А кого лучше иметь в друзьях мужчин или женщин?
marishka 21.1.2009 17:51 Я работаю в сфере зарубежной недвижимости, в основном работаю с инвестициями. У меня есть челок 5 преданных мне друзей египтян, и все мужчины... Есть куча знакомых, и тоже все мужчины...Мне как-то с ними очень хорошо и удобно дружится. С женщинами я не общаюсь, они в основном мало образованы и не говорят по английски. Хотя у меня есть знакомая из Каира, она стюардессой работает. Этакая феминистка, но не до конца конечно. Очень красивая девушка, впервые встретила такую естественно красивую. Мы с ней познакомились летом на пляже. Она за 3 дня хотела получить такой цвет кожи как у меня, который у меня получился путём месяца валяния под солнцем))) Бедняжка))) Так мы с ней периодически созваниваемся. Как-то в Лондоне даже пересеклись)))
Sadj 22.1.2009 13:28 Пляжи...загар...купальники...стюардесы красивые...да еще месяц проволяться...все не могу это представить)))
игорьсолод 22.1.2009 21:11 Lisi, если даже поверхностно посмотришь, каков дизайн, в каком стиле оформлены большинство квартир и вилл после "элитного" ремонта, то вполне можно представить объём работ и место приложение своих сил.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов