недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Хочу купить недвижимость в Хургаде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу купить недвижимость в Хургаде
Pages:   1    2    3    4    » 
12.5.2011 21:57 Прошу помощи у всех, кто может помочь... Планирую купить недвижимость в Хургаде, но у меня несколько нестандартный запрос. Никто из риэлтеров не смог помочь. Обращался в Чеду - они мне напрочь отбили желание работать с русскими риэлторами. Привели в Эспланаду и на 100.000 долларов завысили цену за квартирку... Я понимаю, никто не работает за "спасибо"... Но, не на 100.000 долларов!!!
Запрос у меня такой: Квартира в жилом комплексе на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, минимум, 2 спальни+холл+два санузла. Нужен вид на море. Прямой, а не кусочком. Комплекс должен иметь ВЕСЬ набор услуг хорошего отеля: уборка, центр здоровья, магазины, рестораны.Желательно, чтобы это было шале.Бюджет: не более 200.000 - 220.000 долларов. Наличие Грин Контракта обязательно. Ольга из Чеды мне заявила, что я сумасшедший и на этот бюджет, мой запрос неисполним. Так ли это на самом деле? Буду признателен за конструктивные предложения и разъяснения.
12.5.2011 22:13 Только что нашел по интернету комплекс вилл Эрмитаж. Цены высоковаты как -то... Кто - нибудь знает, кто является застройщиком Эрмитажа в Макади, чтобы обратиться к нему напрямую?
12.5.2011 22:35 Похоже на рекламу )))
12.5.2011 23:09 Ну, наконец-то, я дождалась! У меня есть прямо такая квартира, как Вам нужна.

Квартира 145 кв.м. в вилле на территории 5* отеля "Стелла Макади".

Планировка: 2 спальни+холл+2 сан.узла. Прямой вид на море. Весь набор услуг отеля 5*: уборка, спа, мегазины, рестораны, кафе.

Стоимость - 145.000 долларов США. Получение "Грин-контракта". Пишите: sofia_7@mail.ru, тел. 014 44 18 901.

Если Вы в Хургаде, отвезу Вас и покажу квартиру и проект.
12.5.2011 23:28 ЛюбительЕгипта, я думаю, что Вы решили розыграть Софию, конкретно описав её квартиру http://www.egyptrealty.ru/forum/4/967.html. И кстати, Ваш имейл не работает. Так что, София, не пишите на его имейл - не работает :(
13.5.2011 00:07 С "Эспланадой" всё понятно - Ольга из "Чеды" пыталась вам продать свою личную квартиру, которую они с мужем купили несколько лет назад - поэтому и набавили "свои" комиссионные на 100.000 $ больше.
13.5.2011 11:17 Александра, у меня нет ни времени свободного, ни желания кого бы то ни было разыгрывать. Е-мэйл мой работает совершенно нормально. Писать мне на е-мэйл нет никакой нужды, если мы переговариваемся здесь. Всё равно, я все удаляю,не просматривая, что приходит с незнакомых адресов. Что касается Вашей квартиры, София, она мне не подходит, поскольку, только две спальни. Мне нужно три.
13.5.2011 12:02 Ну вот, уже три спальни, а писал " 2 спальни+холл+два санузла", чудеса
13.5.2011 12:14 ira, внимательнее читайте" "...минимум две спальни...", прежде чем ехидничать...
13.5.2011 13:28 Да что Вы, почему ехидничать, внимательно перечитывала и Вас же процетировала. Пусть минимун 2 спальни, так и предложили столько же, не подходит так не подходит, тогда будет - не меньше 3-х спален и все, удачи.
13.5.2011 15:20 ЛюбительЕгипте, вот здесь тогда нужно было соблюдать правила пунктуации: "Запрос у меня такой: Квартира в жилом комплексе на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, минимум, 2 спальни+холл+два санузла". Здесь по смыслу может быть: минимум первая линия, а может быть, минимум 2 спальни. Не надо ставить запятую после слова "минимум", чтобы никого не вводить в заблуждение.
Правильно, Вам только через "Чеду" надо и покупать, с их комиссионными в 100.000 долларов :)
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов