недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Срочно, недорого продаю шале в Стелла Макади

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Срочно, недорого продаю шале в Стелла Макади
Pages:   1    2    » 
12.3.2011 14:08 Добрый день всем!
Срочно продаю шале 67 кв.м. с отдельной спальней и большой террасой, на втором этаже. В отеле Стелла Макади. Очень чистое и красивое место, огромный пляж, скидка на услуги отеля 25%, на услуги спа центра 50%. Идеальное место для отпуска. Шале с отделкой. 35000 долл. наличными. Это очень дешево.
Кого заинтересовало, напишите:
remon_mekal1979@hotmail.com
12.3.2011 15:35 Regina, какой у Вас номер виллы и номер шале (типа С, D, A...)?
12.3.2011 17:29 Я была на Reception отеля на прошлой неделе - так, мимо проходили. Никаких скидок - ни 25%, ни 50% - нет. Пока, во всяком случае.
По цене: действительно, очень дёшево.
12.3.2011 18:06 А я вчера была с потенциальными покупателями, работник отеля делал нам ориентейшин, и он же сказал про скидки от отеля. В договоре этого пункта нет. Но я знаю такая ситуация со скидками во всех отелях при которых есть частные виллы и шале. У моей подруги шале в Риммивере. У нее скидка 20% на все услуги отеля.
12.3.2011 18:44 Regina права - скидки есть. Мы играли в теннис, платили 50%. Можно подписать договор с отелем на скидку 25% на питание.
12.3.2011 23:20 Скажите, regina, а почему так дёшево Вы продаёте своё шале? У Вас есть окончательный договор? Нет кредитов (например, + 35000 долларов, которые нужно будет выплатить ещё компании-застройщику?) А то я все продают по 1000 Евро за кв.м., а Вы - по цене застройщика, как 4 года назад (по 500 долларов).
13.3.2011 12:50 regina. если вы в хургаде. то дайте еги номер. приедем посмотрим.
13.3.2011 16:23 деньги все выплачены. Продаю потому что срочно понадобились назад. Дешево, потому что срочно. Рядом шале 116000 долл. большое.
13.3.2011 18:23 regina. я вам свой телефончик в почту скинул. звякните будьте любезны.
13.3.2011 20:08 Regina, я видела это шале - это номер 26 (если не ошибаюсь): с мебелью 116000 долларов, а без мебели - 109000 долларов. А какой у Вас номер шале?
14.3.2011 04:32 sofia, а кто же вам из наших скинет номер шале, если она его продет,regina, хочет сама продать без посредников...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов