недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Несколько вопросов по поводу покупки недвижимости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Несколько вопросов по поводу покупки недвижимости
Pages:   1 
24.1.2011 13:29 Добрый день!
С некоторых пор, как и многие здесь, задумываемся с супругой о приобретении недвижимости в Хургаде. Перечитали форум насколько это возможно и еще больше укрепились в своем решении :)
В общем-то, в связи с этим несколько вопросов.
Подумываем приобрести 2 квартиры-студии, одну в Каусере или Хадобе для сдачи (по советам с форума наиболее выгодно), вторую для себя в Эль Ахии (недорого и тихо :)) Подскажите, можно ли сейчас найти что-то приличное в пределах 25-30 тыщ для первого варианта и 20-25 для второго? +- в размных пределах :)
Можно ли будет жить, скажем 5-6 месяцев, сдавая одну квартиру и подрабатывая, т.е. хватит ли этих денег на жизнь даже без подработки?
Пожалуй, пока все для начала...
Заранее спасибо всем откликнувшимся! )
24.1.2011 13:39 Найти можно. Другое дело, что каноны "приличности" у всех разные. Имею в виду, что то, что "прилично" для одного, ну совсем за гранью "приличности" для другого.
"Про жизнь" - тоже расплывчато: у всех запросы разные. Я вот знаю семью, которым с 2 детьми хватает $500 в месяц, при этом они считают, что нормально живут, не экономя. Так что... Голодать в любом случае не будете, на фуль с таамеей всегда хватит, а вот в остальном - у кого какие запросы, повторюсь.
24.1.2011 14:02 Tanyusha, спасибо большое за быстрый ответ!
Насчет "приличности" согласен. Я имею в виду, чтобы квартирка была в не совсем ужасном месте, не на свалке, к примеру. Что-то среднее, скажем так.
Ну, и запросы у нас не очень высокие :) На фрукты если хватит, уже хорошо. По ресторанам особо не гуляем...

Еще такой вопрос, если можно по поводу работы. У меня есть сертификат дайвера PADI Open Water, в скором времени хочу получить следующий уровень. Кто-нибудь в курсе, можно ли устроиться, скажем инструктором по дайвингу, туристов развлекать? Наверняка, можно, все-таки море. Или есть какие-то препятствия, типа разрешено только местным жителям, что-нибудь в таком духе?.. или я наверное, придумываю? :)
24.1.2011 16:23 Дайвером сложно найти работу, но реально. Пользуются спросом инструктора. Можно фрилансером. Если вы молоды ( до 40 лет) можно поискать работу гестьрешейшин на дайверский корабрь. При желании работа есть. На крайний случай продавать дайвинг точно найдете.
zosia 24.1.2011 20:57 да не проблема, знаю людей которые открыли свой сайт, арендовали лодку, машину и каждый день у них народ.. если знаете язык, то можно и европейцев подманить.. они больше наших платят за погружение и учебу..
25.1.2011 13:09 skiv, кто ищет, тот всегда найдёт. Это по поводу работы и жилья одновременно. :) Удачи вам!
25.1.2011 20:17 Спасибо большое всем за ответы и предложения! По поводу жилья пока рассматриваем варианты, решили не торопиться, да и время есть. А с работой тем более пока рано что-то говорить :)
28.1.2011 07:06 Но все равно кто информирован, тот вооружен а это дорогого
стоит, теперь соберитесь с мыслями просчитайте все за и против, приезжайте на место в уже на месте можно принять окончательное решение...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов