недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Жилой комплекс Флоренс Хамсин.Резорт Бич.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жилой комплекс Флоренс Хамсин.Резорт Бич.
Pages:   1    2    3    4    » 
24.12.2010 22:14 Здравтсвуйте.Что можете рассказать о таком жилом комплексе как Флоренс Хамсин.Резорт бич.Говорят обьект сдают в мае 2011 г. во всяком случае так пишут об этом комплексе. решила приобрести недвижимость ,вот теперь все читаю кто какой информацией делится
24.12.2010 22:18 неплохой вариант. но про май врут. в лучшем случае декабрь. но поговаривают уже про февраль 2012. стройка идёт довольно активно прогресс на лицо. во всяком случае скорость строительства впечатляет.
24.12.2010 23:38 Ой спасибо что так быстро Ответили мне. А вы там живете или здесь. я планирую поездку на март.
24.12.2010 23:42 Запланировала поездку 15 марта ,но ни когда не была связана с покупкой недвижимости за границей.Тем более в строящемся комплексе. Надеюсь там не бывает Кидал как у нас в Россиии с Застройщиками.
26.12.2010 20:48 Cleopatra. мошейники есть везде. так что будте акуратнее. у вас есть время подготовиться и понять что вам пошагово нужно делать.но по этому комплексу пока никто ничего плохого не писал.там даже переодически застройщик проводит акции предлагая неплохие скидки.
27.12.2010 11:41 а кто нибуть вообще в нём что то покупал???поделитесь впечатлением.
29.12.2010 19:14 Для купивших, на моем сайте всегда свежие фотки со стройки Флорнеции и видео: http://www.akarrealestate.ru/viewtopic.php?f=25&t=350 Тут даже не надо ничего рекламить, молодцы строят быстро. Это, наверное, единственный комплекс, который распродется со скоростью света...не успев начаться почти закончилась акция на блок J (4 этаж). Сейчас ситуация такая, что можно еще кое-что выбрать из скидочного, но решать это только он-лайн, по телефону, скайп или быть на связи в почте. Ситуация: буквально вчера "увели" студию с видом на море пока человек думал. Что-то бронировать там можно только у агентсв, которые сразу могут звонить застройщику и ставить стоп на квартиру. Прайсы они неделю не высылают, потому что не успевают обновлять. Как вариант, всегда кто-то может удачно для вас отказаться от покупки и зарезервированная ранее квартира станет доступна к продаже.
Сейчас вообще акции повсеместно, если кто планировал покупку квартиры в Хургаде, то стоит оторваться от телевизора и оливье на минуту ))) Например, Нур Плаза скидывает до 10 000$ на некоторые квартиры сами подумайте за 2 спальни, 80 кв.м , 39 600$ это много или мало в комплексе с бассейном и морем через дорогу? И это только один пример...
К сожалению, почти все акции до конца января и только самые непьющие ими смогут воспользоваться )))
С наступающим!!!!!

31.12.2010 21:02 "Например, Нур Плаза скидывает до 10 000$ на некоторые квартиры сами подумайте за 2 спальни, 80 кв.м , 39 600$"
а откуда такая информация?
Есть желание купить в этом комплексе квартирку.
01.1.2011 08:25 Комплекс имеет две части. Одна на первой линии под гостиницу, вторая на второй через дорогу, где квартиры и продают. Так вот не возникнет ли потом ситуация, как тут в соседнем подобном комплексе описывалось, что жильцы домов не могут ходить на пляж отеля. Таким образом у них вообще не будет пляжа и стоимость квартир окажется сильно завышенной, так как не будет иметь собственного пляжа.
01.1.2011 12:25 Позволю себе вставить свои 5 копеек. Без пляжа обитатели Флорензы не останутся в любом случае - совсем рядом находится крупнейший в Хургаде общественный пляж (Парадайс бич). А вот в отношении пляжа, принадлежащего проекту, действительно есть определенные сомнения: береговая линия совсем не большая, на берегу - отель (та самая вторая очередь, которая на самом берегу), в комплексе через дорогу - 1050 квартир (сам не считал, но озвучивалась именно это число). Кроме того, недалеко (в 2 минутах пешего хода) находится проект Арабия Палас (вроде бы 55 квартир), жильцы которого тоже будут иметь доступ к пляжу и бассейнам Флорензы (по крайней мере, на сайте Анастасии об этом сообщается). И еще - сильно я сомневаюсь, что при возможности посещения пляжа "безбраслетниками" из комплексов, руководство проекта откажется от возможности продавать абонементы на этот пляж всем желающим (но это - уже мои домыслы). Короче говоря, думайте сами - решайте сами...
01.1.2011 16:13 Вот и я о том же. В Хургаде спешить незьзя, точно кинут. Надо ждать когда сдадут, всё устаканется и покупать. Благо этот лепет про то что всё разлетается как дешёвые пирожки - брехня сивых русскоговорящих Риэлторш лёгкого поведения, которые вижат громко, придавленные крупными местными арабцами :).
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов