недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Поделитесь пожалуйста инфой о некоторых риэлторских агентствах !

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поделитесь пожалуйста инфой о некоторых риэлторских агентствах !
Pages:   1    2    » 
19.12.2010 15:47 Поделитесь пожалуйста инфой о некоторых риэлторских агентствах !но здесь не принято их указывать.подскажите как мне получить интересующую меня информацию? спасибо!
19.12.2010 16:59 Cоветую вам ни в коем случае не отправлять резервационный взнос в адрес агенства заранее (например, из России).Они его вам потом не отдадут, а просто перекинут на другой объект.И вы будете вынуждены работать только с этим агенством.не верьте фото, они чаще всего не соответстуют действительности. Приезжайте только сами, берите газету на Шератоне (КП, например), созванивайтесь и договаривайтесь о встречах с несколькими. Это из своего опыта.
19.12.2010 17:02 В дополнение посылаю список агенств (дан Игорем Солодом):
http://www.eip.ru/country/agency/countryag22/1
19.12.2010 19:51 со списком ознакомился.спасибо!решил пока попробовать пообщаться с агентством,имеющим офис в Москве
19.12.2010 20:29 sashok79, даже если у какого-либо агентства в этом списке указан адрес в Египте, то вовсе не факт, что нет представительства в Москве. Посмотрите сайты самих агенств (их web-адреса приведены в списке) - информация будет гораздо более полной...
19.12.2010 20:33 я примерно так и сделал.завтра пообщаюсь с некоторыми,а с кое-какими уже пообщался.у них все одинаковое-объекты,цены.эх,ежели бы знать что они честные...)))
19.12.2010 21:01 Узнать можно, только поставив эксперимент на себе, любимом... Результаты экспериментов, поставленных на других, могут оказаться слишком уж невалидными в отношении собственной персоналии :-))
19.12.2010 22:20 эт точно.и это не оч радует.
20.12.2010 08:56 моя компани имела представительство и в Москве и в Ярославле, и 2 сотрудника трудились в Еги, и всеравно я поимела великий геморой когда покупала квартиру и когда делала ремонт. Поэтому наличие русских представительств ничего не значит,это как повезет......Нужно приезжать и на месте разбираться во всём, смотреть варианты и оплачивать.Аванс можно и на месте отдать, а то будете всю жизнь возврата ждать если не понравиться.
20.12.2010 09:05 Я могу вам посоветовать не квартиру конкретную выбирать, состыковавшись с агенством в Москве, а приехать и походить своими ногами по районам Хургады. Уверяю, желание купить самую распрекрасную квартиру в большинстве р-нов оч быстро пропадет.Выбирайте не метры , а место, а то потом не продадите. Только ликвид. Учитывайте самый важный фактор - пляж. Не верьте тем, кто говорит, что не беспокойтесь, пляж сам собой образуется, типа, найдете. Это неправда. Очень у многих проблемы.Хорошие и более менее по цене - переполнены.
Константин 20.12.2010 09:56 sashok79 - могу скинуть ссылки на две норм фирмы, действительно нормальные. Если интересно скажите куда. Мне стого все равно, Вам будет из чего выбирать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов