недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Всем, кто хочет сделать ремонт в Хургаде. Внимание!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Всем, кто хочет сделать ремонт в Хургаде. Внимание!
Pages:   1    2    3    4    »     
17.12.2010 12:49 Прочитала вот такое объявление:

Ремонт квартир любой сложности, мастер из России. Установка карнизов, люстр, любой мелкий ремонт, электро-монтаж. Подвесные потолки, межкомнатные перегородки. Качественно, недорого.
тел.0191364840
zigmund007@yandex.ru

Позвонила, договорились, 2 недели ждали МАСТЕРА ОЛЕГА. Рассказал, что в Хургаде 2 магазина, в которых из стройматериалов ничего нет. Накупили всего, чего в последствии не нужно было, по самым европейским ценам, т.к. повез в самые дорогие 2 магазина. /К сведению, магазинов в Хургаде со стройматериалами море, есть очень много всего, нашли сами позднее/. Приступил к ремонту, темп черепаший, начинал то там, то сям, пораскручивал по всем углам, ничего до конца не доводил. Неделю он просидел у нас, навел срачь, до сих пор разгребаю, за собой в конце рабочего дня ничего не убиралось, весь мусор так и оставался везде лежать. Мы старались ничего не говорить, не было альтернативы. А МАСТЕР ОЛЕГ любил, что бы его хвалили. Мы хотели перестроить ванную, разбомбил ее /длилось 3 дня/, стонал, кряхтел, что столько работы, как тяжело, а мы его продолжали хвалить, без этого было нельзя. И поставил перегородку в ванную из гипсокартона, которая должна была быть положена из камня. Просили его переделать, МАСТЕР ОЛЕГ сказал, что работать в таких условиях не может, он же сказал, что из кнауфа будет хорошо. Убедить мы его так и не смогли, что мы хотим из камня, в ответ получили ответ он работать не будет у нас, он знает лучше. Так что перед Рождеством и приездом детей мы остались без ванны и туалета, с разбомбленными балконами и большой комнатой местами без разеток и на половину сделанным карнизом. Он всегда берет предоплату, видно не в первый раз такой номер делал. Когда собирался, совершенно случайно прихватил и наш инструмент (видно в виде компенсации за непосильный труд). Я его спросила, где болгарка, дрель, он не знал и конечно же не брал. Позвала охрану, нашел сразу, знал даже в каком кульке лежит.
Хочу предупредить всех от такого ремонтника. В ремонтах не разбирается вообще, медленный просто до ужаса, не знает, где начинает и где должен закончить, да еще и смотреть за ним нужно, что бы ничего не утащил. Его фото прилагаю, что бы не повторили наших ошибок и не осталиь в руинах и без санузла.
17.12.2010 12:56 Вставила по ошибке не те ссылки. Эта правильная, смотреть тут:

http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1012/7e/08e6fea5ef5f.jpg.html
mila 17.12.2010 13:58 Перед отъездом в Хургаду, в ноябре. Я списывалась с ним по поводу ремонта. Он давал своё объявление на этом форуме. Олег ответил на пару вопросов и пропал. Больше не отвечал на мои письма. Я пожалета об этом. Как оказалось мне повезло!
17.12.2010 14:23 спасибо за сигнал, будем знать с кем иметь дело, а с кем нет.
Константин 17.12.2010 16:28 Очень жаль что такие необязательные люди появляются на нашем форуме.
17.12.2010 17:40 Сразу узнаю мастеров из России :)
17.12.2010 17:41 У него же в емайле всё сказано. Сначала - zigmund типа твоя моя не понимает, а потом ищи свищи его - 007 :)
17.12.2010 21:20 Мое мнение об Олеге без комментариев предыдущих форумчан. Приезжал всегда во время, как и договаривались по телефону. Работу выполнял всю ту, о какой договаривались. Делал все аккуратно и по времени, соразмерном выполняемой работе. Материалы покупал именно те, которые нужно, иногда за свой счет, расчитывалась после выполнения. Случайно прихваченную отвертку привез на следующий день с извинениями. Все необходимые инструменты у него были свои, даже стремянка. Считаю, что мне с ним повезло.
17.12.2010 21:25 Помнится, пользователь VK7VK остался (или осталась) очень довольна работой Олега. Мое мнение о его работе еще не сложилось: вот когда работа будет сделана - тогда сообщу...
17.12.2010 21:25 Solnce, есть русско-понимающе-говорящий чел. Может время есть что-то поправить до Рождества. Если надо коо-ты, то скину. А смотреть надо за всеми. Хотя. по своему опыту, я бы египтянам из мастеровых, больше доверял,чем соотечественникам (о кражах).
17.12.2010 23:32 K cucurbita : Не знаю, что он у Вас делал, может мелкие починки и Вы всего не "прочувствовали", возможно Вам и повезло. Я написала с чем мы остались. А Вы просмотрите или все на месте у Вас лежит.Мы извинений за украденные /или попытку "случайно" взять/ вещи не получили. Олег быстренько доставал прихваченные вещички при охраннике и быстренько отьехал.

K geote:Спасибо большое, мы раскошелились и прилетели ребят с России, второй день они у нас. Дорого, но здорово. До рождества конечно не успеют, но хоть есть надежда, что ремонт когда то закончится и к приезду наших малых будет где купать
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов