недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / ИЩУ СОСЕДЕЙ в комплексе Cleopatra Resort

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ИЩУ СОСЕДЕЙ в комплексе Cleopatra Resort
Pages:   1    2    3    4    »     
23.11.2010 15:59 Здравствуйте, форумчане!
Близится к завершению строительство комплекса Cleopatra Resort, что находится в районе Арабия, напротив отеля Hilton Plaza, подумала может на форуме есть люди купившие квартиры в этом доме. Вместе все же веселей и квартиры принимать и ремонты делать, да и жить вообще))) Зовут меня Мария, мы строим студию на 1-ом этаже вышеупомянутого комплекса. Мой e-mail 260380@inbox.ru. Пишите, буду рада знакомству, поделюсь всем, что знаю)))
EgyptRealty 23.11.2010 16:09 Мария - здравствуйте, рады общению :)

Во сколько выливается покупка Ваша - если не секрет?
23.11.2010 16:54 У меня глупый вопрос: а что, Хилтон Плаза относится к району Арабии? Мне представлялось, что это Каядат... Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
23.11.2010 16:59 Вы знаете, студия 30 египетских метров без отделки стоит 14700 дол.СЩА, а дальше предстоит ремонт и его стоимость еще пока точно не ясна...
23.11.2010 17:04 YBS. риелторы позицианируют как АРАБИЯ. а КАЯДАТ СУДЯ ПО КАРТЕ ДАЛЬШЕ начинается после ДАХАРА.)))
23.11.2010 17:05 YBS, тот факт, что комплекс Клеопатра находится в районе Арабия я взяла из описания комплекса, которое присылали мне из агенств недвижимости, так что, "за что купила, за то и продаю")))
23.11.2010 17:19 260380, да я понимаю, что Вы не сами это придумали. Просто мне уже доводилось видеть на некоторых сайтах позиционирование проектов по районам, сзятое "с потолка". Поэтому и уточнил.

samson70, так позиционируют далеко не все риэлтеры (а только те, которые считают, что название Каядат неизвестно покупателям, а Арабия - уже достаточно раскручено). Если считать, что Каядат (один из районов Дахара) расположен к северу от Хилтон Плазы, то придется отнести этот проект к району Эль Вафа. А вообще, чтобы не быть голословным - вот ссылка на карту Хургады:
http://svr.su/media/uploads/Hurghada_map-1500.jpg
там нарисовано, где какой дестрикт (район) находится...
23.11.2010 17:58 тоже смотрел эту карту.если верить ей АРАБИИ Вообще нет.)))) во всяком случае я не нашёл.
23.11.2010 18:17 На карте написано, что она 2008 года (а нарисована, скорее всего, еще раньше). В это время там и не было района - располагались некоторые отдельно стоящие здания. Будет новая карта - появится и район (может даже будет называться Arabia District). А вообще, когда я покупал там свою недвижку, она позиционировалась не как "дом в районе Арабия", а "дом напротив отеля Арабия"... Но это было в том самом 2008 году... Эх, время-то как летит. Только три года прошло, а уже целый район появился!
23.11.2010 20:10 Здравствуйте Мария.Ваш сосед по "Клео".написал на почту.
23.11.2010 20:16 По карте вроде как "Эль кидат"На одних сайтах он представлен как район Арабия,на других как ЭЛЬ Кидат.Я считаю -Эль кидат.А арабия -рекламный ход.Комплекс классный.Рядом с пляжем.Вид оболденный.И тихий.Я там почти все облазил.Тихо спокойно,иностранцев много.инфра.-вполне.практически все есть.мне нравится.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов