недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Лунный город для романтиков и эстетов. На наивысшей точке Хургады!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лунный город для романтиков и эстетов. На наивысшей точке Хургады!!!
Pages:   1 
21.10.2010 15:39 Лунный город- это красота природы и моря в обрамлении изящной архитектуры.

Это комплекс для эстетов, художников по состоянию души и уставших от городской суеты людей.

Студии: 37 кв.м. (чистая жилая площадь)
Оттделка по желанию.
На территории комплекса: бассейн, сад, парковка, магазин.
Комплекс состоит из 3-х этажных корпусов.
Цена: 25 000$ (без ремонта) 32 000$ (отделка standart Lux)
Сдача комплеса:апрель 2011 года

Студии в Хургаде с видом на море и городскую панораму в самом необычном комплексе Хургады.
Его уникальность- это место, которое он занимает, созданное самой природой и недоступное более ни одному строению. Лунный город расположен на наивысшей точке Хургады. Из всех окон апартаментов комплекса открывается восхитительный вид на море, город и горы.

Комбинация горного и морского воздуха создает уникальный микроклимат полезный для здоровья и улучшающий самочувствие. Комплекс "Лунный город" - это самая энергетически насыщенная зона Хургады. Один раз попав сюда, Вам захочется вернуться снова и снова. Как признаются обладатели недвижимости в "Лунном городе" (в основном граждане Швеции), очень сложно и не уютно становиться "внизу", где не чувствуется такой простор и не видны все краски природы.

В комплекс ведёт приватная, охраняемая дорога.

На огражденной территории выделены места для автостоянок, площадок для отдыха и сада. 40% от всей территории комплекса будет состоять из зданий с квартирами и остальные 60% свободной площади под инфраструктуру комплекса.

21.10.2010 17:34 Ох Настя ,а цену то как завысили!!!я это предложение сколько раз видела-25000 с отделкой стоит.
21.10.2010 18:13 Возможно вы видели старые предложения, а возможно, другие квартиры (цена ведь зависит от метража, этажа, вида из окна, планировки и тд.).
Это не наша цена, а официальная цена застройщика. У нас с ними договор на продажу.
Фото и ВИДЕО можно посмотреть тут:
http://www.akarrealestate.ru/viewtopic.php?f=23&p=817#p817
21.10.2010 18:54 тоже самое предложение.те же самые квартиры.мне этот комплекс нравится очень-вид оттуда замечательный!
вот нашла ссылку
http://www.real-estate-portal.ru/Egypt/16454.html

только не понятно когда достроят.
21.10.2010 20:34 Позвоните в эту компанию (если вы там сами только не работаете) и пусть они вам дадут номера конкретных квартир в комплексе Лунный города и скажут, сколько каждая из них стоит. Выкладывайте сюда, мы сверим вашу инфо с нашей и застройщиками.
Тогда, будет конструктивный диалог.
Удачи.

PS Странна дата размещения объявления по вашей ссылке (2010-10-21 17:33:27), как раз за несколько секунд пред тем как вы написали ответ на мое сообщениесь. Не вы ли сами это сделали (мысли вслух)...
В любом случае удачи Вам и успехов в работе )
21.10.2010 21:14 А-ха-ха!!!вы прямо детектив!!нет это не я сделала!если покупать буду-позвоню.а работа у меня другая,но в любом случае спасибо за пожелание и вам тоже всего хорошего!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов