недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Опрос покупателей недвижимости.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Опрос покупателей недвижимости.
Pages:   1    2    3    4    »     
16.9.2010 19:39 Здравствуйте все! Покупатели, купившие и сочувствующие!
Мы разрабатываем новый интернет проект по недвижимости в Хургаде, хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации. Думаю, это пригодиться не только мне.
Хочется, что бы пользователи были довольны и в полной мере получали ответы на свои вопросы.
Спасибо!
16.9.2010 19:55 так вы вопросы то позадовайте . а то вам щас насоветуют. знаете тут сколько советчиков.
17.9.2010 11:30 :))))
17.9.2010 13:20 Анастасия, давай вопросы в эфир,охотно ответим.
Это очень хорошо, что вы мониторите рынок, это основа умного бизнеса.Это не просто людям пригодиться, это так и должно быть.
P.S.Про сочувствующих хорошо сказала )))).
игорьсолод 18.9.2010 02:50 Хашиш и Лотус с его "последними" метрами продан!
Домики у моря ушли влёт!
Прочий хлам разобрали в драке на аукционе.
Сказки выкупили больные из Кащенко.
Продано всёёёёё!!! Даже дырявые лоханки - "яхты".
Даёшь НОВЫЙ проект! Рынок ждёт...))))))
18.9.2010 06:39 Ишь как соскучился.))) Ату ее,ату.))).
Игорь,выложь,пожалуйста,про общественный транспорт.Маршруты,остановки,график,цены.

Настя, привет.
18.9.2010 15:01 Александр и вам привет!
tatyana2, так это я хотела от вас (точнее покупателей и сочувствующих) рекомендаций по новому проекту, ответить я и сама могу на любые вопросы по недвижиомости в Хургаде ))) Просто многоие вопросы, для меня например, кажутся не стоящими внимания, а для желающих купить недвижиомсть важны. Как говориться, хочется новый, свежий взгляд. Мы уже сделали опрос по большенству наших клиентов, основные направления ясны, но кто знает..может случиться чудо и кто-то скажет то, что мы действительно упустили, а не придется читать мусорный флуд непорядочных конкуренов.
18.9.2010 18:56 Скажу от себя, как от уже купившего. Всяких-разных проектов застройки в Хургадском городище хватает. Каждый может найти на свой вкус и кошелек (если, конечно, вкус и кошелек не входят между собой в антагонистическое противоречие). А вот чего не хватает - так это насыщенности инфраструктуры во вновь застраиваемых районах, равно как и благоустройства (здесь уже идет речь обо всех районах). К сожалению, в этих вопросах не сможет помочь ни один интернет-проект. А впрочем, наиболее близким к тому, что хотелось бы, является проект SVR с его разделом "Путеводитель Хургады", за что им "полный респект и уважуха" (как любит говаривать современная молодежь). Это я к тому, что кроме собственно недвижимости в любом интернет-проекте должно содержаться очень много полезной практической информации о жизни в нашем любимом Хургадееве-Хургадюкине... Все IMHO, как всегда...
18.9.2010 20:14 Спасибо большое. Учтем.
18.9.2010 20:52 Вот подумала и решила дополнить. Мы вообще решили районы с плохо развитой инфраструктурой не выгодные для инвестиций в ближайшие годы, например Магавиш не затрагивать...не думаю, что их подробное описание кого-то заинтересует. Или есть сомнения по этому поводу?
19.9.2010 19:59 Правильно давайте рассказывать только про элитный р-н Каусер.
Вот представила себе элитный КОМПЛЕКС ЛОТУС на 400 жилых единиц.
Двор колодец меньше 2000м2. Могут жить примерно 800 человек. По 2,5 метра2 на брата. Все дружно встали и пошли на пляж.
Дрим или Олд Вик примерно 1.,5 км. Вечером по инфраструктуре - по променаду.
Такое впечатление, что транспорта в Хургаде нет. С Магавиша до магазина не доедем -хотя там рядом Сензо.
По Эль-Ахее тоже каждые полчаса идет автобус на Эль-гуну стоимость 5 фунтов для иностранцев,
местных 2,5ф.
Раньше комплексы строили с большими квартирами - населенность меньше, а сначалом кризиса жилые,
площади стали мельчать. А рядом Вест Сайд на 686 жилых единиц. А пляжи маленькие-куда на пляж ходить.
Хотя как альтернатива начинать жить надо с таких многонаселенных комплексов. Можно изучить город, завести знакомства. ,
А потом переселяться в Магавиш. Где жизнь спокойнее и шумов меньше. И где покупают для жизни, а не сдачи в аренду.
Покупать хорошо студию с пляжом, а через дорогу квартиру. Студию сдавать, в квартире жить и доступ на пляж иметь как собственник.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов