недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Seaviewrealty

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Seaviewrealty
Pages:   1    2    3    4    » 
10.8.2010 00:53 Советую 100 раз всё переспросить, если решили преобрести недвижимость в SVR и она является управляющей компанией вашей недвижимости. Изначальная стоимость может вырости под предлогом "неточности". Назначают тарифы на воду и электроэнергию, какую им вздумается, а на просьбу объяснить ценообразование отвечают так, цитирую - «В Вашем случае тариф установила управляющая компания (это они про себя SVR), которая подключила дом к городскому водопроводу. Этим тарифом компания покрывает издержки, связанные с получением разрешения на подключение и стоимостью работ (как будто эти издержки не включены в стоимость жилья)….(и про электричество) Управляющая компания устанавливает свой тариф, включая туда расходы на обслуживание». И это при том, что за обслуживание и так взимается плата. А после
долгой дискуссии оказалось, что вода привозная. Хотя при продаже позиционировался городской водопровод.
В итоге в отеле отдыхать дешевле.
игорьсолод 10.8.2010 01:14 Насколько заселён дом?
Если соберёте жильцов, то можете своим собранием постановить, что воду приобретаете сами и её оплачиваете по доставке (сливу в танк).
По эл-ву. Требуйте оформления счётчика на Вас. Будите оплачивать напрямую Эл.компании.
10.8.2010 12:19 Abrakadabra/ пишите конкретно. кто что где и когда. имена явки пороли. у вас должен быть договор где всёдолжно быть прописано. какой конкретно объект. а так какойто чёрный пиар
sim 10.8.2010 14:10 Вот, вот, непонятно...(((
10.8.2010 16:26 Ну, действительно, сейчас Абракадабра под присягой будет давать показания. А ему (ей) это надо? Хотел человек предупредить, вот и все, каждый сам решает, верить - не верить, делать выводы или нет.
Какая разница, о каком конкретно комплексе идет речь? Как я понимаю, речь об управляющей компании, о ее действиях, так компания названа.
А проблема-то не новая, при покупке обещают «золотые горы», как в Стеле, например, а потом и на обещанный пляж не пускают. Как я понимаю, человек говорит о достаточно конкретной проблеме – управляющая компания играет с ценами как хочет.
И что контракт? В контракте купли-продажи о стоимости воды, электричества и пр. ничего же нет, а договор на обслуживание - это тоже о другом, не о воде и электричестве. Когда вода привозная, так тот, кто этим занимается, тот и цены на воду диктует, поэтому согласна с Игорем, нужно организовывать доставку воды своими силами, если это возможно и есть с кем объединяться для этого. А нет, то увы!
Камран 10.8.2010 16:27 ira - но согласитесь, смахивает на провокацию.
10.8.2010 16:49 Камран, да даже если и так, что же здесь нового? Одной провокацией больше, одной меньше... А то, что на словах (именно на словах, а не в тексте договора) обещается одно, а на деле очень часто оказывается совсем другое - очень распространенная практика (я не о компании SVR - не имел пока личного опыта общения с ними). А вот все, что написано в договоре - более или менее выполняется. Вывод - хотите, чтобы обещанное Вам хотя бы приблизительно соответствовало заявлениям - озаботьтесь внесением этого в соответствующие договора, поскольку слова к делу не подшиваются... А о стоимости услуг писать в договоре вообще можно писать только в приложении к очень ограниченному промежутку времени - они имеют свойство расти (иногда очень бюыстро)...
10.8.2010 16:56 Можно согласиться, можно и не согласиться. А почему мне не верить автору? То о чем он написал, как я уже отмечала, не ново, о проблемах с ценами на воду слышу последнее время часто, поэтому не удивляюсь и верю. Только я бы не заостряла, наверное, внимание только на управляющей компании или на конкретной управляющей компании. Просто реклама при ппродаже и реалии после покупки это две большие разницы, как говорят в известном городе. Все применяют рекламу и чем больше на нее клюют, тем она наглее и лживей.
А управляющие компании наглеют, с их беспределом нужно бороться, но не в одиночку, поэтому важно, чтоб в доме, комплексе быть не одному, чтоб были соседи, желательно активные
10.8.2010 16:58 Выше это мой ответ Камран.
Камран 10.8.2010 17:36 YBS, ira - спасибо за ответы! я понимаю Вас, мне просто хотелось бы чуть чуть подробностей да и все...)))
10.8.2010 17:51 Что именно?
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов