недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / недвижимость в Stella Makadi

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата недвижимость в Stella Makadi
Pages:   1    2    3    4    »     
28.11.2009 21:20 Знакомая продает шалле при отеле Stella Makadi.Если кто-то знает про эту недвижимость поподробнее,напишите можно ли пользоваться отельным пляжем и бассеинами и когда будет сдача?
lera 28.11.2009 23:52 Здравствуйте.У меня тоже есть шале в Стелле,сейчас звонили что можно получать ключи.Квартиры находятся на територии отеля,в договоре стоит ,что жильцы могут пользоваться инфраструктурой отеля.Там очень красивая и очень большая территория.
29.11.2009 16:20 Lera здравствуйте.Насчет территории вы правы,мы 3 месяца назад отдыхали в этом отеле,у нас тоже там шалле.
Я почему спрашиваю про сдачу ,так как пол территории с шалле уже готовы,а нам все не сдают.А в отеле говорят что вроде бы мы будем пользоваться только своими бассеинами,а не отельными,а когда покупали нам тоже говорили что можно будет всем пользоваться(пляжем и бассеинами).
Lera,а вы обстовлять будете через фирму или сами?

29.11.2009 16:44 Lera,только что прочитала.Вы пишите,что купили недвижимость через юрченко наталию и несоветуете никому с ней связываться.
Если возможно то напишите что вам не понравилось,а то ведь мы тоже через нее оформляли.
Я как понимаю у нас в одной части находяться шалле и нам пока ничего не говорили что можно уже принимать.
Заранее огромное спасибо.
lera 29.11.2009 19:38 Юрченко еще мне в мае написала,что я могу ключи получить от шале ,но это может сделать и она,если я заплачу ей 4000фун за счетчики воды и электр.,но я сама туда съездила и там еще ничего не закончено.Я не знаю сколько точно стоят счетчики в Макади,но с другой квартиры,которую я купила через нее ,она хотела наварить 2500фун.Сейчас я в декабре хочу ехать в Хургаду и с адвокатом поеду принимать квартиру,заодно пусть он узнает все вопросы по поводу пользованием пляжа.Мебель не собираюсь покупать через фирмы.Хочу поехать в Александрию и там будусама себе выбирать.
29.11.2009 20:03 У нас таже история,тоже в мае написала что может сама принять если мы оплатим за счетчики.Но наша часть уже вся достроена,ближе к отелю,а другая сторона еще строиться,у нас в другой части у друзей шалле.
Лера,а она вам сказала уже что в декабре можно принимать или вы сами туда поедите?
Адвоката вы в Египте нашли по рекомендации?
Если будут какие то вопросы можете писать на мейл мой
nataly88888888@mail.ru
и если можно то напишите свой мейл,чтобы в случае чего я смогла бы к вам обратиться .
lera 29.11.2009 20:13 Если логически думать,то на какой пляж в Макади мы должны ходить?Я не покупала квартиру ради бассейна.Я слышала что отель хочет чтобы жильцы платили деньги за этот деревянный вход в море,но мы жильцы можем сложиться и построить свой.У меня пока еще предварительный договор на покупку квартиры, а в основном договоре должно быть все указанно за что мы должны платить и чем мы можем пользоваться ,я если управляющая компания будет создавать проблемы,будем обращаться в суд.
29.11.2009 20:25 Будим надеяться что нас на море пустят.А то ведь они даже отгородили наши шалле от самого отеля и еще могут запретить ходить по отелю.Скажут что купайтесь в своих бассеинах.
Lera а вы уже покупали в Александрии мебель?Я даже не знаю где можно приобрести в Хургаде мебель.Прочитав форум я поняла,что в Хургаде мебели почти нет.
29.11.2009 21:24 В Хургаде есть несколько приличных мебельных магазинов с большим выбором мебели на любой вкус.Не стоит ехать ни в Алекс., ни в Каир.Самый хороший в начале Саккаллы в Торг.центре на 2-ом этаже,в Дахаре недалеко от Фэмэли маркет,в р-оне Эль Каусер.
29.11.2009 21:56 Ирина,спасибо за информацию.
А как называються эти магазины?
30.11.2009 11:05 Nataly,название не скажу,т.к. не живу в Хургаде постоянно.Есть подробно в теме "Мебель и бытовая техника" на этом форуме.Но в магазинах этих была сама и все видела своими глазами.Найти не сложно.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов