недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Мебельная фабрика в Хургаде.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебельная фабрика в Хургаде.
Pages:   1    2    3    4    » 
игорьсолод 22.6.2009 23:45 Хороший знакомый прислал координаты.
http://www.iraidafurniture.com/
Кто сможет - сходите и узнайте на месте цены и качество. Удачи!!!
Ира 23.6.2009 23:18 Игорь, я просмотрела каталог мебели с сайта, пока впечатление не очень. Магазин их мебели в Хургаде находится возле школы Ражак. Не очень удобное место, но если будет возможность обязательно заскочу. мне показалось, что стиль тяжелый, египетский.
игорьсолод 24.6.2009 00:16 Я и сам видел их станки. Как в небольшой мастерской, средней паршивости. Поэтому не надеюсь на их дизайн и стиль. Хотелось узнать: могут по предложенному каталогу, эскизам - фотам - чертежам и со своими привезёнными комплектующими сделать нужную вещь - комплект?
Ира 24.6.2009 16:03 Конечно могут, если производство есть в Хургаде, но этого я не знаю. Да для этого вам Ираида не нужна. Есть в сакале полно мастеров со станками. Только мой опыт таких заказов совсем не радужный. Если у вас есть знакомый египтянин, который может вас отвести в эти места и перевести то что вы хотите, то нет проблем. Мы так заказали шкаф с раздвижной дверью. Еще пока не закончили. Но как всегда что то всплывает неожиданное.
Как мне обяснил муж, у них есть там станки и для резки и для обработки... Цена за работу 300-600 фунтов. А материалы можно достать на одной из улиц в Дахаре, там есть такая улица, где изготавливают все из дерева.
игорьсолод 24.6.2009 22:19 На улице El Sallam St. в Дахаре. Но там делают хороший антик - новодел, но не корпусную мебель. Станков для кромкооблицовки и присадочных - сверления отверстий под крепления, у них там нет. В этой фирме хоть плохонький, но есть.
игорьсолод 24.6.2009 22:24 Да, советую купить и привезти с собой направляющие для раздвижных дверей и шкафов-купе. Смотрите в теме "Шкафы-купе"!
Ира 25.6.2009 19:35 Да, спасибо Игорь, но мы уже туут купили.
Ира 25.6.2009 19:41 Игорь, вы английским владеете? info@iraidafurniture.com, 065 92 00681
с сайта. можно написать и спросить, если нет, то скажите я им напишу или позвоню спрошу.
игорьсолод 25.6.2009 20:03 Я надеялся, что кто-то заинтересуется и на месте разберётся, что к чему.
окси 25.6.2009 21:19 Игорь, а вам это нужно самому или это так просто для информации?
игорьсолод 26.6.2009 19:16 Самому нужно очень! Мебель в квартиру, как и все, ищу и выбираю, где получше.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов