недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Подешевела ли недвижимость?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подешевела ли недвижимость?
Pages:   1    2    3    4    » 
Пирамида 05.8.2013 09:20 Интересно,в связи с событиями,которые сейчас происходят в Египте,отразилось ли каким то образом это на стоимость недвижимости.И неужели есть желающие приобретать там сейчас недвижимость?
marishka:) 17.8.2013 23:24 Нет, не подешевела. Желающие будут через 1-2 мес.,когда устаканится всё(я об иностранцах), египтяне покупают.
кен 18.8.2013 01:29 Теперь подешевеет.Даже у арабов.
marishka:) 18.8.2013 04:16 Moжет у арабов и подешевеет, у египтян вряд ли:).
alexandra 18.8.2013 18:19 Подешевеет только у иностранцев, которые, испугавшись того, что происходит в стране, станут продавать за полцены. Но у египтян, как точно заметила Маришка, недвижимость не подешевеет. Вот вам наглядный пример: на правой стороне перед въездом в "Стеллу" (не внутри проекта, а в пустыне), строится новый жилой проект от "Стеллы". Так там цены начинаются от 8.000 фунтов за 1 кв.м. Причём 60% квартир уже продано всё те же египтянам. Кстати, в этом проекте есть бассейны, но до моря топать и топать.
Я думаю, что в ближайшие 6-10 месяцев вряд ли какой-нибудь здравомыслящий иностранец что-нибудь купит в Египте, но вот египтяне как покупали, так и покупают.
кен 20.8.2013 00:15 Хорошо если так.Но что то верится с трудом.
Ана 20.8.2013 00:17 Пирамида, подешевела конечно, причем уже давно, а сейчас на нее вообще спроса нет, египтяне сейчас нищие и брать они ничего дороже 100 тыс. фунтов в 99% случаев просто не в состоянии. У меня полно соседей , желающих продать, цены они уже снизили в 2 раза, а покупатели не появляются даже чтобы просто посмотреть объекты. Все остальное - сказки риелтеров, и отчасти собственников, желающих продать хоть что-нибудь.:))
кен 20.8.2013 23:59 А я уж подумал,что только у меня такие знакомые.Что сейчас в Хургаде в плане обстановки?Как в магазах с асортиментом и ценами.Как с местной шпаной? "Мамочки"с Магреба убеждают,что еще момент и все будет как в старые благословенные мубаровские времена.
marishka:) 22.8.2013 07:45 В Хургаде всё как всегда:), пока...надеюсь так и будет.

Ана, у всех своё окружение:), куча моих знакомых разных национальностей в этом году приобрели/продали недвижимость(земли,виллы,квартиры), ценовой минимум был 50000$ и более 100000$.
Никто из них не прибегал к услугам агенств! Потому, думаю только владельцы некоторых агенств говорят,как вы:). Так извините, вместо того,чтобы брать % с цен продавцов, агенства просто сверху накидывают 20-30% от стоимости, все давно это поняли, вот и сидят агенства без продаж. У застроищиков квартиры разбирают:) .Сирийцы, кстати очень много недвижки скупают в Хургаде, и снимают тоже.
Пожалуйста покажите мне что-нибудь приличное, не сарай, за 100000ле, ну не надо сказки то рассказывать и вводить людей в заблуждение.
В приличных домах, квартиры в цене не упали.
Согласна с александрой.
Смак 22.8.2013 09:10 Очень жаль,что в таком прекрасном месте происходят такие страшные события.В связи с военными столкновениями в Египте мне кажется никто не захочет приобретать там недвижимость,пусть даже дешевую.
кен 22.8.2013 21:35 Сирийцы- наверное да,покупают и снимают недвижку.Поскольку у них война по полной программе.Правда,вроде как им начали перекрывать "кран"по въезду.Визы итд.Кстати многие считают,что пока Ассад держиться-у Египта есть шанс навести порядок. Может удасться еще одну зиму понежиться под египетским солнышком,хоть и с большой оглядкой.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов