недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Опрос: ремонт в Хургаде - какая компания сможет это выполнить профессионально?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Опрос: ремонт в Хургаде - какая компания сможет это выполнить профессионально?
Pages:   1 
alexandra 18.5.2013 17:49 Добрый день!

У всех у нас есть недвижимость в Египте. Конечно, почти все мы проходили этап отделки нашей недвижимости (если только не купили квартиру сразу с отделкой).

Какой компании Вы доверили осуществить ремонт и удовлетворены ли Вы результатом? Важи ожидания оправдали надежды, или наоборот?
Ана 18.5.2013 21:20 Зачем нанимать компанию, если можно нанять отдельных мастеров: отделочника, электрика, сантехника и плотника?))
Тем более, что так называемые "фирмы" именно таким образом и поступают.))
Вы , наверное хотите кого то "продвинуть" (в смысле отрекламировать)?))
Опять же:
3. На форуме запрещено:...
2.Размещение любого вида рекламы, за исключение специально созданных для этого разделов.
4.Любое обсуждение компаний производящих, или продающих те или иные товары, или оказывающих те или иные услуги - удаляться будут как хвалебные отзывы, так и негативные отклики о продуктах или услугах той или иной компании.
Мне то конечно все равно, но Уважаемый Администратор наверное не очень будет этому рад?))
sosh99 19.5.2013 09:02 Давно так не смеялся... Александра или кто-то замаскированный под неё...Спасибо. повеселили. Солод давно все описал детально.. Какие фирмы? Все риэлторы почти позиционируют себя и как ремонтники. И любая фирма, даже производитель окон, может "впарить такое фуфло"...Все зависит от надсмотрщика. Если сам не в состоянии, то ищи адекватного бригадира-надсмотрщика..и оплата 50 прцентов, остальное по факту. И материалы желательно покупать самому
Ана 19.5.2013 18:24 Да, все правильно. Не знаю, для чего Александра это написала, наверное собирается открыть новое направление своего бизнеса и сейчас прощупывает почву, т.е. проводит маркетинг)) А человек Александра хороший, если за что-то возьмется, думаю сделает качественно и без обмана.
alexandra 19.5.2013 20:18 Ана, спасибо.

Нет, всё намного проще: моя однокурсница купила квартиру в Хургаде и просит помочь с отделкой. Я ей объяснила, что намного дешевле и с тем же качеством можно набрать всех работников самой, закупить материалы самостоятельно и начать отделочные работы. Но она стоит на своём - хочу вот заключить договор с компанией (думает, что раз компания, то значит - качество на уровне). Я уже устала ей объяснять, что это правило в Египте не работает - отдельные мастера могут выполнить работу очень качественно. Вот и спрашиваю у вас. Я-то сама всегда набирала отдельных мастеров и всегда была довольна.

Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов