недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Куплю готовую квартиру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куплю готовую квартиру
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     
samson70 03.2.2013 21:36 да ты даже и не деревянный. печально.
Ана 03.2.2013 22:36 Да, Славва, к сожалению мои подозрения подтвердились, а жаль, думал может все-таки новый норм чел в Хуру пожаловал, хотя в общем все было уже очевидно, когда ты интернет подключал. Я был Славва, инициатором дискуссии о детском питании в Хургаде , и мы эту тему тут пару месяцев назад обсуждали, но у тебя я вижу в голове совсем другое, пора видимо при въезде в Хуру требовать наличие заключения медкомиссии))
Дружище Самсон, все больше склоняюсь к мысли, что давно пора идти к тебе на форум, куда ты меня еще в самом начале приглашал, здесь одна тоска зеленая и куча-мала шариковых ))
alexandra 03.2.2013 22:54 Ана, я знаю лучшее средство - общаться больше "вживую" со своми родными и друзьями :) Да, форумы затягивают,но пользы мало от такого общения (ИМХО).
Ана 03.2.2013 23:20 Александра, я полностью с Вами согласен, семья - это святое и всегда на первом месте.Но ведь хочется иногда еще иметь круг общения, причем вполне можно и семьями дружить)) Как то хочется верить, что есть и нормальные люди, которым ни от тебя ничего не надо, ни тебе от них, а просто получать удовольствие от общения. Черт его знает, может и правы сибиряки Арина и К., что народ деградировал)) То ли именно в Хургаде все "сливки" собрались))
Ана 03.2.2013 23:30 Я не знаю, каково Вам тяжело, Александра, как лингвисту, читать эти обычные здесь перлы типа:
"А сколько самая минимальная цена на студию или двушку в Хургаде, и реально ли ее снять на месте." ?
Или же Вадим человеку помощь ссылкой оказал, а в ответ получил: «Сходил по ссылке. Там как то много написано и не по теме в основном. Меня не интересует виза получаемая в москве. Мне интересно получить такую в Хургаде.»
Много написано - это автор поста имеет в виду аж целых 3!!! страницы.))
Ответ данного пользователя про детское питание я вообще обхожу стороной))
Иногда мне кажется, что этот форум кто-то реально заказывает, чтобы его «мочили», то темами про «опыленок» то еще «чище».
trolling 03.2.2013 23:31 Ана! теперь вижу, что у вас точно с головой не все в порядке. везде "тролли" мерещатся? Ну прогоните всех тогда с форума и заседайте тут один. Уж данный топик чем вам не понравился, и ник у девушки нормальный и вопрос нормальный задала, не все знаете ли, имеют возможность в Хургаде на песочке полежывать целый год, некоторыми еще и работать приходится, чтобы пару раз в год иметь возможность туда приехать.
Ана 04.2.2013 00:06 Ну нормально, уважаемые форумчане, я даже нисколько не удивлен, ОНО уже от авторства своей же темы отказывается, свою же дитятю не признает. Либо ОНИ уже тут быстро размножились ))
nexxxt 04.2.2013 00:07 та то тут не тролли,через одного пидерасты и пидерастки;))))
nexxxt 04.2.2013 00:08 Пидерасты и и пидерасты не размножаются:))))
Ана 04.2.2013 00:43 Некст, с Вами трудно спорить, ибо противопоставить Вашему мнению мне абсолютно нечего. Увы, как это ни печально, но это так))
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов